К свету, к жизни, к свободе. Глава2
02.01.2015, 23:46

Жанр: мистика, фентези

Описание: Они не просто пятёрка глупых подростков, мечтающих спасти мир от разгулявшегося зла. Они - пятеро красивых, статных, гордых и сильных демонов, ищущих ни славы и почёта. Их цель – она. «Тёмная принцесса», лидер команды, дочь ангела и дьявола, чья душа затерялась много веков назад. Что придётся пережить им, чтобы достичь цели? И чью сторону займёт «Тёмная принцесса» в грядущей битве? 

Глава 2

Мери Браун.

Возраст: 18 лет (60 лет)

Телосложение: Обычое

Рост: 171см

Вес: 53кг

Волосы: бондинка

Глаза: карие

Метка: пентаграмма

Принцесса: 

Об ученике: Первая жрица. Телепатка, мысленные атаки, сила иллюзий. Вспыльчивая, уверенная в себе. Серьёзная, всегда готова к принятию важных решений.

 

«Очередное зверское убийство…»

Чёрт, даже читать это не буду. Одно дело знать о нападениях левых демонов и совсем другое о делах своего друга. Кристиан совершенно перестал себя контролировать. Не удивительно конечно, ведь сейчас каждый из нас на грани, но то, что он делает – это явный перебор.  

Отбросив газету на край стола, я наклонилась на спинку кожаного кресла и посмотрела на тёмное небо. Звёзд совсем не видно, только чёрный бесконечный холст, никакой жизни. Дыра. Да, точно, огромная дыра, приносящая с собой темноту. Люди боятся темноты. И я боюсь темноты. Она пожирает всё, не оставляет ничего. Поэтому я не думаю, что моя принадлежность к этому миру может спасти меня от безумия. Темнота никого не щадит. Интересно, сколько людей сегодня умрёт? Скольких поглотит сегодняшняя ночь?

Я снова посмотрела на газету. Люди настолько глупы и ничтожны. Они сами не хотят верить своим собственным глазам и готовы любую ложь принимать за правду. Всё время повторяют, что им нужны факты, что в сверхъестественную чушь они не верят, а сами каждое утро собирают обескровленные тела. Хотя, что им ещё остаётся? И что остаётся нам?

 

Мир, очень изменился за эти семнадцать лет. Тёмные существа всё чаще показываются людям. Принцесс, инквизиторов и прочих стражей не хватает. Равновесие в мире рушится.

С каждым днём я всё больше убеждаюсь в том, что Кристиан прав. Что-то произойдёт, произойдёт совсем скоро. И это что-то будет очень страшным. Неужели время демонов настало? Как же теперь быть нам? Тем, кто стоит между добром и злом, без защиты, опоры и поддержки?

В небе ярко вспыхнула до этого невидимая звезда и молниеносно полетела в низ. Крепко зажмурившись, я прошептала:

- Ты так нужна нам.

 

Добавь в избранное
2
Поставь лайк, если тебе понравилось!
Автор материала:
Логин: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления материала: 02.01.2015 в 23:46
Материал просмотрен: 216 раз
Категория материала: ♥наше творчество
К материалу оставлены: 3 комментария
253
Солнце 04.01.2015 в 12:23 / Материал
Спасибо за продолжение, жду ещё ;)
Интересно пишешь, когда ты начала это делать, кстати?
0
75
Кристи 04.01.2015 в 12:40 / Материал
давно очень...года 4 назад
0
253
Солнце 04.01.2015 в 13:15 / Материал
У меня так же :)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Правила чата
Пользователи онлайн
Свернуть чат
+Развернуть чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0