[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Modelika  
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Администрация » ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РЕГИСТРАЦИИ (Как зарегистрироваться на нашем сайте)
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РЕГИСТРАЦИИ
ModelikaДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:44 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:




Сначала нужно нажать на кнопку "Зарегистрироваться". Это такой пёсик с табличкой в правом блоке на сайте.




После этого вы попадаете на страницу с регистрацией.


Тут можно пойти двумя путями:
1. Войти через любую соц.сеть и не париться (ucoz.UID тоже туда);
2.Пройти локальную регистрацию, такой регистрацией пользуются многие сайты. Но у вас должна быть рабочая почта, т.к. на эту почту будет выслано письмо для подтверждения регистрации. Если вы его не сможете подтвердить, соответственно, вы не сможете зарегистрироваться. Насколько я поняла, почта gmail.com не действует, не знаю как с остальными, пробуйте сами, я могу врать. Но почта mail.ru 100% рабочая, если у вас она есть можете сразу её использовать и не беспокоиться. Другие почты вроде должны подходить. Сообщение придёт не сразу, нужно будет подождать.


Вы зарегистрировались и подтвердили регистрацию по почте. Обычно вы автоматически заходите на свой аккаунт. Но если вы вышли и нужно снова зайти. Тогда нужно нажать на кнопку в левом верхнем углу "Вход" (наведите на неё курсором и тогда можно нажимать).

Если вы зарегистрировались через UID или через любую другую социальную сеть, жмёте на выбор:




Если вы зарегистрировались по почте, жмёте на "Старая форма входа":



Открывается вот такая менюшка:



Вводите свой логин и пароль (либо почту и пароль).
В случае, если вы забыли пароль, жмёте на кнопку "Забыл пароль" и на вашу почту приходит письмо с восстановлением пароля.
Вуаля. Вот и вся регистрация.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Администрация » ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РЕГИСТРАЦИИ (Как зарегистрироваться на нашем сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0