[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » Балы » Весенний школьный бал (Начало отбора и раздачи приглашений)
Весенний школьный бал
littlezwhitezridingzhoodДата: Среда, 01.02.2017, 11:51 | Сообщение # 1
Девушка-кошка по имени Белая Шапочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Модельки: 20
Медали:

Питомец:




Здравствуйте дорогие девушки(девочки)!

Сейчас у нас начнётся отбор в конкурс "Королева весеннего школьного бала 2017", а так же подготовка к балу и просто раздача приглашений. В данной теме будет оглашенная главная информация. Если будут вопросы, то задавайте в этой теме вопросы.



Главная информация:
·Данный бал был создан для хорошего настроения и для отдыха от ежедневной суеты. Из этого выходит самое главное правило: "Бал должен быть радостным и комфортным, если где-то будет дискомфорт, то обращайтесь ко мне или(и) моделике(Modelika), мы попытаемся помочь вам."
·Скажу сразу что я оглашу сейчас только некоторые правила. Потом постепенно вы узнаете все правила. Поэтому не переживайте по поводу правил. Главное чтобы все соблюдали главное правило и всё!
·Раздача приглашений будет длиться аж до начала зимне-весеннего школьного бала.
·Отбор в конкурс будет длится только месяц(в крайнем случае 2 месяца)! Иначе если будем отбирать тоже до начала весеннего школьного бала, то не останется времени проголосовать и не хорошо делать все задания всех туров в один день. Из-за этого отбор будет длиться месяц(в крайнем случае 2 месяца).
·Конкурс делится на 3 тура. В первом туре вы будете создавать себе образ. Во втором туре вы будете подбирать себе кавалера и ему образ. Что будет в третьем туре, вы будете решать сами(при помощи голосования за лучшую идею).
·В данном бале будет несколько голосований. Данные голосования будут про подготовку к балу. В этих голосованиях вы будете предлагать идею насчёт бала(я тоже буду предлагать, может быть кому-то понравятся мои идеи) и все будут голосовать. Какая идея больше всего баллов, та идея и будет использоваться в бале.
·Правила голосования:
1. Нельзя голосовать за самого себя.
2. Нельзя голосовать за другого участника по несколько раз.
3. Можно отдать голос за несколько идей или участников.
·Чтобы вы попали в бал, вам нужно создать собственного персонажа. Вы должны заполнить анкету вашего персонажа(Персонажа можно выдумать или же себя выступить в качестве персонажа). Какую анкету вы будете заполнять, зависит от того вы будете участником конкурса или нет.




Анкета
(для участников конкурса):
1.Имя персонажа.
2.Какое вы существо(Вы можете остаться человеком или же побыть другим существом).
3.Внешность(здесь вы можете нарисовать персонажа или вставить картинку персонажа или описать внешность. Как вам будет удобно).
4.Какой класс в школе или(и) возраст.
5.Опишите персонажа(здесь вы можете рассказать длинную биографию или же кратко описать характер. Делайте так как вас будет удобно. Главное чтобы вы указали какой у него характер).



Анкета
(для тех, кто не будет конкурса):
1.Имя персонажа.
2.Какое вы существо(Вы можете остаться человеком или же побыть другим существом).
3.Внешность(здесь вы можете нарисовать персонажа или вставить картинку персонажа или описать внешность. Как вам будет удобно).
4.Образ персонажа на бал(можете нарисовать, составить коллаж или описать).
5.Кавалер персонажа и его образ(напишите имя, возраст. Можете нарисовать, составить коллаж или описать его внешность и образ).
6.Какой класс в школе или(и) возраст.
7.Опишите персонажа(здесь вы можете рассказать длинную биографию или же кратко описать характер. Делайте так как вас будет удобно. Главное чтобы вы указали какой у него характер).




Анкеты и вопросы по балу пишите в этой теме. Голосования по подготовке к балу начнутся очень скоро(даже раньше чем главное голосование) и попрошу чтобы все кто стали участниками бала(я об этом напишу) проголосовать.

*Участники (главного) голосования - те люди за которых мы будем голосовать.
На этом я закончу тему.


До свидания, увидимся до первого голосования!



Прикрепления: 8336192.gif (9.9 Kb) · 8917367.jpg (47.2 Kb) · 9517555.jpg (35.7 Kb)


Настоящего счастья и надежды всем,
Белая Шапочка


Сообщение отредактировала littlezwhitezridingzhood - Среда, 08.03.2017, 15:15
 
littlezwhitezridingzhoodДата: Среда, 01.02.2017, 13:46 | Сообщение # 2
Девушка-кошка по имени Белая Шапочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Модельки: 20
Медали:

Питомец:
Специально заполнила анкету чтобы был пример
и показать что я не буду участником конкурса.

Анкета:
1.Имя персонажа: Little White Riding Hood
или Белая Шапочка
2.Какое вы существо: Человек-животное
3.Внешность персонажа: Русые волосы,
фиолетово-розовые глаза, среднего размера алые губы,
овальное лицо, аккуратный
нос, пышные ресницы, широкие брови, худая талия.






7.Опишите персонажа: Добрая, умная, чуть-чуть
стеснительная, ответственная, позитивная, вежливая,
внимательная, заботливая.
Имею богатую фантазию и организатор бала.
Прикрепления: 6610407.jpg (57.0 Kb) · 8038090.jpg (107.1 Kb)


Настоящего счастья и надежды всем,
Белая Шапочка


Сообщение отредактировала littlezwhitezridingzhood - Среда, 01.02.2017, 13:53
 
ModelikaДата: Среда, 01.02.2017, 13:52 | Сообщение # 3
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
А я немного не поняла, а зачем две анкеты для тех, кто будет участвовать в голосовании и не будет? По мне так лучше чтобы за всех могли голосовать )


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
littlezwhitezridingzhoodДата: Среда, 01.02.2017, 14:04 | Сообщение # 4
Девушка-кошка по имени Белая Шапочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Модельки: 20
Медали:

Питомец:
Две анкеты нужны, чтобы определить таких людей, которые не хотят чтобы за них голосовали в конкурсе "Королева зимне-весеннего школьного бала 2017". Я думаю возможно такие люди найдутся.

P.S.
Иногда я могу выразить неправильно мысль.


Настоящего счастья и надежды всем,
Белая Шапочка


Сообщение отредактировала littlezwhitezridingzhood - Среда, 01.02.2017, 14:10
 
ModelikaДата: Среда, 01.02.2017, 14:12 | Сообщение # 5
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
littlezwhitezridingzhood, а там анкеты различаются, в первой 5 пунктов, во второй семь. Так и должно быть?


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
littlezwhitezridingzhoodДата: Среда, 01.02.2017, 14:24 | Сообщение # 6
Девушка-кошка по имени Белая Шапочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Модельки: 20
Медали:

Питомец:
Modelika, да, так и должно быть.

Настоящего счастья и надежды всем,
Белая Шапочка
 
ModelikaДата: Среда, 01.02.2017, 14:26 | Сообщение # 7
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
littlezwhitezridingzhood, последний вопрос )
А если я не буду участником голосования, то я не смогу победить в конкурсе?



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
littlezwhitezridingzhoodДата: Среда, 01.02.2017, 14:37 | Сообщение # 8
Девушка-кошка по имени Белая Шапочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Модельки: 20
Медали:

Питомец:
Только в конкурсе "Королева зимне-весеннего бала 2017" ты не сможешь получить вообще любое место. Ты сможешь только проголосовать за участника конкурса, но в остальных голосованиях ты сможешь предложить идею и попробовать победить как за лучшую идею. Так скажем будет кроме конкурса "Королева зимне-весеннего бала 2017" ещё мини-конкурсы, в которых ты в любом случае сможешь поучаствовать.

Настоящего счастья и надежды всем,
Белая Шапочка


Сообщение отредактировала littlezwhitezridingzhood - Среда, 01.02.2017, 14:39
 
ModelikaДата: Среда, 01.02.2017, 14:55 | Сообщение # 9
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Ну-с, попробую поучаствовать.

Анкета
(для участников конкурса):
1.Имя персонажа: Эльза
2.Какое вы существо: полуэльфийка
3.Внешность


4.Какой класс в школе или(и) возраст: 18 лет
5.Опишите персонажа: добрая и улыбчивая, всегда готова помочь в трудной ситуации.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
littlezwhitezridingzhoodДата: Среда, 01.02.2017, 14:57 | Сообщение # 10
Девушка-кошка по имени Белая Шапочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Модельки: 20
Медали:

Питомец:
Modelika, вы приняты в конкурс. :)

Настоящего счастья и надежды всем,
Белая Шапочка


Сообщение отредактировала littlezwhitezridingzhood - Среда, 01.02.2017, 14:57
 
Форум » Конкурсы » Балы » Весенний школьный бал (Начало отбора и раздачи приглашений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0