К свету, к жизни, к свободе. Глава1
02.01.2015, 19:05

От меня: Первые главушки лежат пылятся...уже выкладывала, может кто-то вспомнит. Изменения имеются, и без конца добавляются...Но пусть и моё творение увидит свет:D Понемножку буду выкладывать.

Приятного прочтения:*

Жанр: мистика, фентези

Описание: Они не просто пятёрка глупых подростков, мечтающих спасти мир от разгулявшегося зла. Они - пятеро красивых, статных, гордых и сильных демонов, ищущих ни славы и почёта. Их цель – она. «Тёмная принцесса», лидер команды, дочь ангела и дьявола, чья душа затерялась много веков назад. Что придётся пережить им, чтобы достичь цели? И чью сторону займёт «Тёмная принцесса» в грядущей битве? 

Глава 1

Кристиан Купер.

Возраст: 19 лет (63 года)

Телосложение: Накаченное

Рост: 183см

Вес: 67кг

Волосы: брюнет

Глаза: голубые

Метка: пентаграмма

Принцесса:

Об ученике: Главный хранитель. Демон высшего ранга. Доминирование во многих стихиях. Редкие вспышки гнева, устойчивая психика, явное лидерство в команде. Молчаливость, замкнутость, агрессия.

 

Кровь стекала по подбородку, глаза горели красным пламенем, рука уже онемела от адской боли. Сердце колотилось как сумасшедшее, я ощущал его так, словно кто-то бил в барабан. Такое чувство, что даже земля содрогалась с каждым ударом. Чёрт, кажется, что голова сейчас расколется на множество мелких частей. Почему такая реакция? Донорская кровь никогда так не действовала на меня.

Сморщившись, я выкинул очередной опустевший «сосуд» на землю.

Боже, мне нужно быть более сдержанным и собранным. Нельзя привлекать к себе внимание. Нужно научиться контролировать себя. Ещё пара таких вспышек голода и ярости и кто-нибудь точно обратит на меня внимание.

Мгновение и я сам оказался на земле, содрогаясь от приступа дикого и неудержимого кашля.

Быть может мне нельзя убивать? Ведь это грех, и теперь Бог наказывает меня за это. Не удивительно, я же учусь в его академии. Да, да, я знаю, что мне нужно защищать людей, а не пожирать их. Именно для этого я рождён.

Но, чёрт возьми! Мне уже столько лет, а я до сих пор один. Один! Один! Один! Мне хотелось кричать, но это было бы бесполезно. А эта мысль вызывала у меня дикую ярость. Мне хотелось уничтожить всё и всех, хотелось испепелить всё к чертям, хотелось, чтобы весь мир кричал вместе со мной.

Вызванный кашлем рвотный рефлекс остановил приступ, и по телу прошло привычное после «кормления» блаженство. Мы как наркоманы: голод – ломка, подобные приступы – побочный эффект, блаженство – пара минут кайфа, после которых может снести крышу.

Крепко сжав кулаки, я поднялся на ноги и посмотрел на опустевшую светловолосую куклу,  которая ещё десять минут назад была старшеклассницей, не дающей спокойно жить тем, кому не повезло родиться в такой же семье, как и у неё. Чёрт! Это выглядит как месть за неудавшееся детство. Лучше было бы убивать каких-нибудь отбросов общества, но эти человеческие девушки такие наивные, милые, жалкие.

Я провёл кончиками пальцев по холодной бледной щеке симпатичной девушки. Интересно, а какая она? Без сомнений красива и мила, как ангел. И наверняка вспыльчива и непредсказуема как дьявол.

Развернувшись, я отошёл на пару метров от трупа и присев возле каменной стены на деревянный ящик, рассмеялся, вспоминая, что только что говорил сам себе. Мне всегда жутко стыдно за эти минуты нелепого и лживого раскаяния.

- Пошёл ты к чёрту! – крикнул я, задрав голову к небу. – Сам защищай своих никчёмных поганцев, убивающих друг друга! Быть может, даже хорошо, что демоны наконец-то получили шанс надрать им задницу! А у меня другая задача, понял? У меня другая цель! И если ты не собираешься помочь мне найти её, то иди в зад со своими правилами! 

Добавь в избранное
1
Поставь лайк, если тебе понравилось!
Автор материала:
Логин: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления материала: 02.01.2015 в 19:05
Материал просмотрен: 197 раз
Категория материала: ♥наше творчество
К материалу оставлены: 2 комментария
253
Солнце 02.01.2015 в 19:31 / Материал
Ух, замечательно, просто замечательно! Никогда не читала таких историй. Ну, можно ли считать фикбук, автора Шеол и её немного похожие фанфы с дьяволами и девушками? ну, если можно считать, то да, кое-что такое я уже читала. Но там всё начиналось совсем по-другому, а тут голубоглазый парень злиться, что он до сих пор один *_* Пусечка, иди ко мне!
:D
А что за странная последняя реплика? К кому он обращался?
-
Что касается общего вида, то никаких ошибок я не увидела, всё написано грамотно, предложения составлены правильно, и, главное, интрижка уже в первой главе.
Большое спасибо, что ты это выложила, я офигенно как хочу читать дальше.
Только я очень-очень надеюсь, что это красавец влюбиться там в кого-нибудь, и это поведёт ещё одну сильную сюжетную линию. Хотя, не обязательно сводить этого, пусть это будет ещё один красавец, главное, что любовь-морковь там была и чтоб о ней не забывали, ... нууу и сюси пуси тоже как-то не хочется )))
В любом случае, я вся в ожидании ;)
1
75
Кристи 02.01.2015 в 20:33 / Материал
Ну спасибо)))

0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Правила чата
Пользователи онлайн
Свернуть чат
+Развернуть чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0