[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lolokitty  
Форум » Пауза для отдыха » Комната смеха » Истории про лунатиков
Истории про лунатиков
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:35 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Здесь будут храниться смешные истории про лунатиков и их ночные похождения)
Все истории реальные, они взяты из интернета. Свои истории выкладываются в другой теме.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:38 | Сообщение # 2
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Живу я сейчас в студобщаге, и я и мой сосед разговариваем во сне, но он очень реагирует на шум. Если пошуметь, он привстает и может что то побормотать или посмотреть злобно, полузакрытыми глазами.
Но если ему снится сон...
Вчера он уснул первым, я как обычно сижу на пикабу. И тут он почти кричит:
- Забрали?
Не придаю значения, бывает с ним такое.
- Тёма, Тёма!!!
Он явно обращается ко мне, думаю я, и понимаю, что будет забавно ответить:
- что?
- забрали?
- что забрали?
- пылесос, - Он очень важно это произнёс.
- Эм, нет, - отвечаю я, а то вдруг разоряться начнет, натура у него еврейская.
- А где он? 
Вопрос ставит меня в тупик:
- Да блин под кроватью.
- ААА!!! - произносит он, с чувством глубокого удовлетворения, и спокойно отворачивается.
Всё бы ничего, такое часто бывает, не бежать же каждый раз на пикабу рассказывать, но буквально пять минут назад, иду курить и под ногами скрипит пол, сосед привстает на кровати:
- А где? 
Понимаю что сейчас будет весело:
- Кто где?
- Ну тёлка?
- Какая телка? - он не перестает меня удивлять.
- Ну которая живет с нами.
Блин, да что же тебе снится, думаю я.
- Влад, с нами не живет телка.
Он внимательно осмотрел комнату: 
- А, точно, - и так грустно посмотрел на меня
- Завтра расскажу тебе, посмеешься. 
Блин, я шокировал спящего человека. Пойду пошумлю, а то ночью и поговорить не с кем)



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:39 | Сообщение # 3
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Как то раз, на утро после бурного веселья я проснулся первый из всех своих друзей. Решил сеть за комп, а рядом на диване спал парень, который, как пару дней пришел с армии. И во сне выдает такую фразу "Ух, какая красивая девушка... Богдан завут"


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:40 | Сообщение # 4
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Когда братишка был маленький, часто во сне разговаривал, а т.к. мы спали в одной комнате, то и ко мне обращался. Если не ответишь, начинал реветь.
В одну из осенних ночей, когда отопление еще не дали, и потому мы достали теплые одеяла, слышу, как снова меня зовет приглушенным шепотом:
- Эльвина! Эльвина!
- Чего тебе?
- Не могу, душит меня! Тяжело!
Лежу, размышляю, что же ему такое снится, и как бы он опять не разревелся. Осторожно отвечаю, мол, все хорошо, тебя ничего не душит. Он говорит:
- Нет же, тяжело. Оно уже пришло! Оно рядом!
- Кто пришел? что случилось?
- *с паникой в голосе* давит сверху!
Я уже начала пугаться, села смотрю, все в порядке визуально, ребенок спит в своей кровати.
- Да кто тебя давит! Проснись.
и тут последовал ответ, полный отчаяния и безысходности:
- ГИГАНТСКОЕ ОДЕЯЛО!!!
Меня порвало от смеха, этим я его и разбудила. Братишка уже вырос, но это одеяло до сих пор вспоминаем.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:43 | Сообщение # 5
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Лет в девять ночью (зима была) выполз на четвереньках из своей комнаты в комнату родителей, прополз под столом и оказался в коридоре. Там встал на ноги, открыл дверь и вышел в подъезд)) Тут меня догнал отчим, спрашивает: "Ты спишь?", а я вполне осознанно ему отвечаю: "Да")) Ну, он вернул меня в кровать)
Главное, помню всё до мелочей))



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:46 | Сообщение # 6
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Лето. Сплю значит, посреди ночи встаю, заворачиваюсь в простыню и топаю по направлению к двери. Хорошо бабушка вовремя оказалась рядом. Спрашивает: "Ты куда?". Отвечаю: "Меня мама за земляникой в сад отправила" О_о. Уложили в общем меня обратно.. Утром сильно удивилась)


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:49 | Сообщение # 7
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Еще был случай. Но, насколько помню, я тогда болела, температурила. 
Дело было после НГ. Подружка подарила игрушку мягкую, какой-то непонятный то ли розовый лягушонок, то ли динозаврик. Не суть важно)
Жила у меня тогда крыса декоративная. Уснула я под вечер, через некоторое время встаю и подхожу к клетке с крысой. Смотрю... А там помимо крысы еще и та самая игрушка, только почему-то без головы. Я прямо явственно это видела))) Бегу в другую комнату, где родители сидят. Жутко их напугала вопросом: "А где вторая голова??" Мои сразу начали расспрашивать, что еще за голова. Ну я так и объяснила, мол у крысы голова есть, а у игрушки нет) Отправили меня обратно спать. Утром, когда температура спала, заглянула в клетку. Крыса на месте. А игрушка та самая тоже в целости-сохранности .



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:50 | Сообщение # 8
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Я постоянно в 3-4 часа ночи вставала и начинала в школу собираться)))) просыпалась, когда дело доходило до умывания (вода как никак))


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 15:02 | Сообщение # 9
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Как-то ночью (лет 5 назад)я оказалась в одних труселях в коридоре(хотя когда я ложилась на мне была ещё и маечка)и вижу стоит передо мной мой сводный брат(вернулся с дискотеки)я понимаю,что стою перед ним полуголая и резко закрывая грудь руками убегаю обратно в спальню,сгорая со стыда.Утром он на меня как-то неадкватно поглядывал,а потом рассказал,что вернулся с дискотеки(часа в три утра),тихонько закрыл дверь,чтобы никого не разбудить и включил маленький светильничек над зеркалом в коридоре,тут он поднимает глаза и видит как я стою перед ним в трусах,вся лохматая,с жуткими глазами и медленно понимая руку,начинаю показывать на него пальцем,открываю рот,начинаю жутко орать,потом трясу головой,хватаюсь за груди и убегаю в свою комнату)))))))))))БЕЕЕЕДНЫЙ

так же я однажды вскочила с кровати с дикими воплями и схватив одеяло ломанулась бегом куда-то,всё тот же мой братишка-бедолага спросонья тоже хватает одеяло и бежит за мной(типа все побежали и я побежал),когда увидел,что я с разбегу запрыгнула с кровать своих перепуганных родителей(хотя мне было лет 16 уже),понял,что у меня что-то не то с головой и побрёл обратно в люлю))))))



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 15:02 | Сообщение # 10
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
пюмню мама рассказывала,что я ночью встала и побежала куда-то с одеялом.она заходит на кухню,я открыла духовку и засовываю его туда.она говорит:ты что делаешь?а я:отстань, я в лесу)в общем за ручку отвели меня в кроватку.утром вообще ничего не помнила


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Пауза для отдыха » Комната смеха » Истории про лунатиков
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0