[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lolokitty  
Форум » Пауза для отдыха » Комната смеха » Истории про лунатиков
Истории про лунатиков
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 14:35 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Здесь будут храниться смешные истории про лунатиков и их ночные похождения)
Все истории реальные, они взяты из интернета. Свои истории выкладываются в другой теме.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:13 | Сообщение # 31
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
У меня братику лет 10 было, он в диаблу переиграл вечером, 3 часа ночи, спит, а мы с другом сидим за компом. Братик в постели поднимается: Где мои доспехи?! По кровати шарит, ничего не находит, ложится спать


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:15 | Сообщение # 32
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Мой молодой человек как-то ночью врезал мне локтем по спине,когда я отвернулась на другой бок, и гаркнул:"посерьезней пожалуйста!"

Теща друга, муж у неё(тещи) всю жизнь на буровой
со слов тещи
Просыпаюсь от того что тесть душит и кричит
-Сколько прошли?
первый раз еле отбилась
повтор
-Сколько прошли?
-250(рандомно сказала)
-Нормально. отпустил и дальше спать



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:15 | Сообщение # 33
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Друг рассказывалНочью садится резко на кровати и начинает спрашивать:- Где я?- Где я?!- ГДЕ Я?!Потом обнимает сам себя и со словами "Аааа, вот он я..." ложится спать дальше.
У меня жена стабильно пару раз в неделю выдает всякие перлы. Самый запоминающийся:Под утро, светает. Я сонно открываю один глаз и думаю посмотреть, сколько время. В этот момент подрывается жена и показывает куда-то в коридор:- Вон! Вон он! Давай быстрее, уйдет же!- Кто? Где?- Да вон же! Давай быстрее, пока мы здесь!- Эм.. где "здесь"?- Как где? В МИРЕ МАГНЕТИЗМА! *Бум в подушку*



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:16 | Сообщение # 34
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Мама рассказывала, как однажды в детстве, когда они с бабушкой фильм какой-то смотрели, прихожу я к ним, встаю в дверном проеме, смотрю не моргая куда-то между ними и не двигаясь несколько минут так стою. И потом кааак выдам: "звезды меркнут. Синяя птица уже пролетела. Времени нет" и ушёл спать. У бабушки чуть сердце не остановилось.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:17 | Сообщение # 35
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Мне сон снился, будто вешаю я шкафчик кухонный на стенку, а он с посудой, тяжелый такой....ну я его и так и сяк пытаюсь на дюбеля повесить, а там на шкафу сзади эти железочки с дырочками на которые вешать. Вобщем я никак не попаду в это отверстия, а он тяжелый, руки отваливаются уже. И тут голос сестры сзади..Ты че совсем долбанулся!!? Пришла из другой комнаты на шум. Проснулся я с платяным шкафом в обнимку.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:20 | Сообщение # 36
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Меня муж среди ночи копилку заставлял пересчитывать, ему на машину немного не хватало.



Я в детстве тоже лунатил немного. Захожу ночью в комнату к родителям:
-Ма, а где кожа?
-Какая кожа?
-Тапки сошью.
-Иди спи.
Ушел)


Да... По рассказам моей девушки:
Просыпается, а я стою на кровати и стену держу руками.
Говорит мне:
- ты чего не спишь?
- Держи! ДЕРЖИ! Сейчас упадёт!
- кто?
- Стена! Тупые китайцы не укрепили стену.
Потом уснул.





По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:21 | Сообщение # 37
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Тоже случай был. живем с парнем вдвоем. сидела как-то ночью, рисовала, тишина. м\ч спит в другой комнате. слышу крик:
-убери его с меня! сними, сними!!
Взволнованно забегаю, спрашиваю: кого убрать-то?? но понимаю, что человек спит, и это очередной "сон вслух". А он продолжает, тихо так:
- глянь. вон он, смотри, прячется.*в это время злорадно улыбается с закрытыми глазами, и показывает пальцем в верхний угол комнаты, на штору*,- вон, смотри. за шторой прячется.
Улыбнулся и отвернулся, засопел.
А меня такой страх охватил.... причем это явно не наигранная шутка была. утром он сказал что ничего не помнит, только то, что какие-то кошмары снились. а у меня чуть волосы не поседели.)

Пытаюсь уснуть(к слову, брат монтажником работал в местном интернет провайдере).
Он уже спал, и тут ко мне поворачивается:
-Насть, ты спишь?
-Нет
-Дай дрель 14 номер
-Что?! xD
-Дрель. 14 номер. Стены бурить
-Какая на фиг дрель в 3 часа ночи?
-Дура! Дай дрель 14 номер! Стены бурить!!!
-Идиот чтоль?
-Где мой костяной портал?!



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:29 | Сообщение # 38
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Ещё на пике популярности Майнкрафта решили с другом посмотреть что это за игра такая, проиграли всю ночь. Утром меня разбудил отец, сказав "Вставай", но я отчетливо услышал "Чувак, я железо нашёл" и ответил отцу "У нас и так его много, зачем тебе ещё?" и уснул.

 Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:33 | Сообщение # 39
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
В армии, друг за один косяк большой стоял дежурным 2 недели ( неделю не сменяясь). К концу 2 недели, где то в 4 утра он спал ( сменился, днём заступать опять) и во сне заорал-"РОТА ПОДЪЕМ". Все подрываются, начинают одеваться и идти на выход. Самый цирк был в том что дневальные в это время спали, от крика проснулись, включили свет и начали выгонять всех на зарядку. Картина маслом на плац выползает 100 человек и ни кого. Выбирает дежурный и загоняет всех спать.

 Недавно был случай, живу с парнем, он ночью проснулся от того, что я сижу и говорю как будто на другом языке, он спросил почему не сплю, а я на него посмотрела и говорю "Аа, тут на этом языке говорят. Какие у вас тут мягкие подушки, удобно" и уснула.

Живу с мужем, он иногда лунатит. Вот некоторые его ночные разговоры:
Очень надменным тоном:
-Ты должна мне завидовать!
-С чего бы это?:D
-Потому что у меня есть Опель, а у тебя нет!
(на самом деле у него никогда не было опеля, а на тот момент ездил на калине)

Голос среди ночи:
-Мне нужно кресло!
-Какое ещё кресло?
-Кресло в министерстве юстиции.

Ночью затрясся, как в припадке, и очень жалобным голосом запищал:
-Педальки, педальки, у меня украли педальки!!!

-Мне нужны китайцы!
-Зачем?
-На опыты!



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 16:34 | Сообщение # 40
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
(М) - муж, (Я) - соответственно, я.

(М): Где мои семечки?
(Я): Зачем они тебе сейчас?
(М): Где семечки, дура?! В них героин!

-----------

(М): Надо за него голосовать.
(Я): За кого?
(М): За червя.
(Я): Почему?
(М): А что, неясно?  Он горит!

-----------------

(М): О, смотри, кошачья шаверма. Будешь?
(Я): Нет.
(М, обиженно): Я думал, ты любишь котят.

----------

(М): Помнишь Ленку из Кукуево? (Это я)
(Я): Ну и?
(М, доверительно): Не выходи за неё, она стерва.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Пауза для отдыха » Комната смеха » Истории про лунатиков
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0