[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » Балы » Тур 6 (летний бал-маскарад 2014) (Творчество)
Тур 6 (летний бал-маскарад 2014)
ModelikaДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:

Так как конкурс у нас основан на воображении,в этом туре вы должны написать о бале-маскараде.Представьте:вы уже оделись в маскарадный костюм,приехали на бал (можно даже описать,как это происходило,машину,действия).Вас сопровождал ваш кавалер,может быть он вам что-нибудь подарил в честь праздника (букет цветов,коробку конфет и т.п.),вас пригласили на бал (судя по конкурсу,наверное я).Вы танцевали,ели (можно даже выложить фотографии угощений,праздничного стола).Опишите ваши действия,может интересные сценки (сценки по вашему желанию).Сначала я подразумевала под этим заданием просто описание маскарада,но если вы хотите более яркого и красочного сообщения,добавьте что-нибудь интересное и смешное.
Красиво оформте сообщение (картинки приветствуются).Можете даже выложить музыку,которая играла на балу.
_______________________________
Конкурс продлится до 18 числа!Вы должны успеть выполнить все задания во всех турах до этого числа.18 июня начинается голосование и мы определим победительницу.Так что поторопитесь и всем удачи!

Важно!Картинки больших размеров "прячь" под спойлер.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
КристиДата: Вторник, 17.06.2014, 05:28 | Сообщение # 2
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:

Весело болтая, мы с Чейсом доехали до великолепного здания,в котором вот-вот начнётся бал. У входа столпилось множество машин, на которых прибывали гости. Всё вокруг мерцало и сверкало, напоминая мне о какой-то волшебной мечте и заставляя сердце биться чаще.
Высокий мужчина в солидном костюме подскочил к хамеру как раз в тот момент, когда он остановился.
- Грандиозное событие - этот ваш бал, - произнёс Чейс, кивая в его сторону.
- Боже, кто бы говорил о грандиозности, - обводя взглядом обстановку, заявила я.
- Я как ни как Чейс…
- Знаю, знаю, - перебила я, надевая маску.



Через пару минут мы уже прошли в просторное помещение, уставленный разнообразнейшими цветами. В сочетании с яркими и разнообразными платьями окружающих меня девушек, всё это выглядело ослепительно
- Не потеряешь меня? – шепнул Кроуфорд, держа меня за руку. – Ведь я весь такой невзрачный по сравнению со всем этим блеском.
Посмотрев ему прямо в глаза, я улыбнулась и так же тихо прошептала:
- А ты держи меня крепче, - после чего парень крепче сжал мою руку, сверкнув глазами.
Никогда не понимала этот глупый момент, когда на маскараде люди не узнавали друг друга в масках. Как можно не узнать эти глаза? Как можно перепутать их с чужими?
Казалось бы на первый взгляд обычный, классический зал был наполнен современной аппаратурой, что говорило о том, что сегодняшний бал будет ни таким простым. Столы были наполнены всевозможными вкусностями, так и хотелось попробовать всё.
- Дорогие гости, - раздался весёлый женский голос, - мы просим всех вас пройти в наш зал, для подведения итогов нашего конкурса.



Переглянувшись со своим спутником, я потянула его за толпой. Все были весёлыми, приветливыми и взволнованными. Было очень интересно наблюдать за этими парочками, за нами, наверное, тоже интересно наблюдать. Отыскав свободные места в пятом ряду, мы уселись поудобней.
- Волнуешься? – поинтересовался Чейс.
- Разве что только за платье, - пошутила я.
- А за меня? Не боишься, что уведут такого красавчика?
Я рассмеялась. Он говорит это не из-за любви к себе, он разряжает обстановку. Это так мило.
- Ну, куда ты от меня денешься?
- И правда, - парень приобнял меня за плечи, - куда я от тебя денусь.
Свет в зале медленно потух, и под громкие аплодисменты на сцену вышла ведущая….




Сообщение отредактировала Роза96 - Вторник, 17.06.2014, 05:32
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
Star_FoxДата: Вторник, 17.06.2014, 11:17 | Сообщение # 3
red cherry
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Модельки: 243
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Какой прекрасный вечер... Закат, море и летний бал в прекрасном замке... Все гости уже давно в замке и ожидают начало летнего бала. Мы с Робертом подъезжаем на карете к замку. Логан был одет в строгий черный костюм с бабочкой. Мой наряд представлял из себя длинное бархатное платье с маской.

Мы вышли из кареты и медленным шагом направились к входу. Когда мы вошли на бал, играла веселая музыка, все приветливо улыбались и кушали разные блюда. Мы присоединились к гостям. Нас сразу пригласили за праздничный стол. На столе было много разных блюд: торт, шоколадные пончики, курица, картошка и яблочный сок.

Замок в котором мы находились, был на берегу моря. Он был из пяти этажей.
После прекрасного ужина мы отправились на танцы. Все кавалеры приглашали своих дам на танец. Играла нежная музыка... Мы танцевали и пили яблочный сок.
Наш бал продолжался хорошо. После веселых танцев мы с Логаном отправились к гостям - гости показывали свои праздничные маскарадные костюмы.
Мистер Форвел показал свой элегантный коричневый костюм с бабочкой, Миссис Шиль показала свое малиновое платье с длинным подолом. Мы с Логаном тоже показали свои бальные костюмы. Бал длился уже пять часов. Все гости весело разговорили и танцевали. После наш бал закончился. Мы с Логаном направлялись домой. Все гости попрощались с нами и подарили нам на прощание фото на память с летнего бала. Нам было очень приятно. Мы поблагодарили гостей и отправились на карете домой. Бал был просто великолепным...
 
Karri_ICEДата: Вторник, 17.06.2014, 18:15 | Сообщение # 4
Imagine Dragons
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Модельки: 30
Медали:

Питомец:


Творческий рассказ на летний бал маскарад 2014


 -Ты скоро?- донесся голос моего кавалера с первого этажа 
-Подожди - твердо сказала я поспешно одевая вторую туфлю 
-Макияж, прическа, наряд, туфли и... точно так и знала что что то забуду - мысленно сказала я и взяла с комода маску.
Наконец то я была готова.
Спустившись по лестнице меня приветствовал взглядом мой молодой человек взял за руку и как подобает кавалеру "чмокнул" её.
-Ты...- не успел он договорить как я показала ему жест "тихо"
- Комплементы позже- сказав я вышла из дома. 
- Хах да у нас тут не любитель комплиментов- 
-Ой кто бы говорил?!- ответила я с ноткой сарказма
Он улыбнулся взял меня под руку и проводил к машине



Время уже без десяти девять.
Мы подъехали на нашей "черной карете" к причалу так как маскарад проходил на круизном лайнере что меня очень обрадовало.
Вокруг нас было много людей, девушки и их кавалеры и все конечно же в масках как и требовалось с гостей. Мы тоже не были исключением.
-Черт- тихо сказала я заметив что девушки несли с собой пакеты с угощениями. 
-Дай угадаю ты что то забыла и я как достойный кавалер должен за этим съездить?!-
-Ну пожалуйста, Ну Колин...- Щенячьими глазками смотрела я на него.
-Ну хорошо, что не сделаешь ради любимой дамы.
-Спасибо мой герой- сказала я и чмокнула его в щечку.
Колин уже отъехал за моим тортиком по "фамильному рецепту"и я осталась одна среди множества масок.
Я поднялась вверх по белой, металлической лестнице и оказалась на неприемлемо большом лайнере.
-Вааууу- Так и хотела сказать я вслух от восторга.
Было очень красиво особенно ночью под звездами и луной хотя время было всего лишь 9.19 казалось что уже далеко за полночь.



Все расслелись по местам указанным на приглашение. Сбоку стояли столы с угощениями, кстати а куда запропастились два моих "угощения"?- мысленно подумала я.
Шарики, как же без них везде висели шарики совершенно разных цветов о и цветы.
Вскоре уже все собрались но где же Колин?!
-Я ничего не пропустил- усевшись рядом со мной сказал он.
-Почему так долго?!- вырвалось у меня.
- Понимаешь одна не любительница комплиментов забыла еще и купальник- подняв передо мной пакет сказал мой герой.
-Спасибо! А где торт?
-Его уже поставили на стол- 
-Ох чтобы я без тебя делала- облокотившись о его плечо и чмокнув сказала я.



Итак летний бал маскарад 2014 начался!


 
daisy_girlДата: Вторник, 17.06.2014, 18:43 | Сообщение # 5
Better than sweets
Группа: Модератор новостей
Сообщений: 1627
Модельки: 901
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
До бала оставалось каких-то пол часа. Я уже была собрана и решила подойти к окну. Внезапно я заметила как к воротам моего дома подъехал джип, украшенный как карета. Он выглядел потрясающе. Но представьте моё удивление, когда от туда вышел Бенедикт Камбербэтч в маскарадном костюме. Хм, а ему идёт! Через минуту-две я услышала дверной звонок и поспешила открыть дверь.
-Здравствуйте, миледи! - услышала я.
-Бонжур! - ответив я сделала реверанс.
-Позволите?
Бенедикт взял меня за руку и повёл к карето-джипу.  Боже, как же комфортно было внутри! На протяжении всей поездки я и мой кавалер мило беседовали о всём: погоде, ожидающих нас событиях... Вот уже виднеется Плавающая Мечеть Тенгку Тенга Захара.
Спойлер

Так как уже около девяти вечера, на мечете зажгли огни. Вечером она выглядит в сто раз лучше чем днём! Мы зашли во внутрь. Уже приехали почти все гости, так что скоро начнётся праздник. И вот минут через пять к микрофону подошла ведущая.
-Здравствуйте дамы и господа! Приветствую вас на моём ежегодном бале лета! Чувствуйте себя как дома! Танцуйте, беседуйте, веселитесь, а главное...дождитесь полуночных конкурсов и розыгрышей призов! Желаю вам хорошо отдохнуть и повеселиться!
На сцену поднялись оркестр и певица. Заиграла медленная, манящая к вальсу музыка. И вот все гости, разбившись на пары, танцую этот прекрасный танец. Затем заиграла более весёлая музыка и женщина, стоящая на сцене, запела. Она пела о любви, затем о веселье и жизни. Её песни были чудесны, а еще чудесней был её голос!



После нескольких танцев я и Бенедикт подошли к столам с угощениями. Это был большой шведский стол. Нас угощали и фруктами, и мясными блюдами, и десертами, и прочими деликатесами. Некоторые из блюд я пробовала впервые, но они мне очень понравились!

Как же незаметно пролетело время. Ведь уже полночь. А значит пришло время конкурсов и розыгрышей призов. Сначала была лотерея. На сцену вынесли большой шар с именами гостей. Его крутили три раза ровно по 30секунд, а затем доставали бумажечку с именем. Именно этот человек и получал приз.

Бал-маскарад закончился около трёх часов ночи. Мой кавалер и я, поблагодарив
гостеприимную хозяйку, вышли из мечети. Когда мы ехали обратно он сделал
мне потрясающий подарок - подарил ожерелье. Оно просто чудесно!
Домой я вернулась около четырёх. Как же я устала и как же болели мои ноги! Но ничего! Я была рада за столь чудесный вечер!!!



-А что приобрету я, освободившись?
-Твоя загадка - сам её и разгадывай. © Роджер Зелазни "Хроники Эмбера"


Сообщение отредактировала daisy_girl - Вторник, 17.06.2014, 19:14
 
За победу в конкурсе Я - меломан
SnowWhiteДата: Вторник, 17.06.2014, 18:57 | Сообщение # 6
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Модельки: 10
Медали:

Питомец:
Я спускалась по лестнице, лихорадочно поглядывая на циферблат наручных часов. Ужасно не люблю опаздывать! Приходишь всего лишь на каких-то минут пять позже - и уже чувствуешь себя не в своей тарелке, будто пропустил всё самое интересное. И, кажется, меня подстерегает именно эта участь.
Но как только я подошла к машине, все волнения и переживания словно смыло невидимой волной. Улыбка моего кавалера заставила меня забыть обо всём на свете. И всё, что я смогла - улыбнутся в ответ.
Он сделал мне комплимент и вручил букет прекрасных белых роз. 
Cмущенно поправив маску, я села в машину.
Наконец, мы прибыли на место проведения бала. Я заинтересовано разглядывала гостей, стараясь отыскать знакомые лица, но маски всё значительно усложняли. Так что я быстро оставила это занятие.
Вначале мы собрались вокруг большого бассейна: шутили, угощались изысканными блюдами и принимали участие в разнообразных играх и конкурсах. Часы пролетали, словно минуты, но никто и не думал расходиться. Внезапно весёлая и заводная музыка сменилась на спокойную и нежную. Мой спутник взял меня за руку.
- Что? - как ни в чём не бывало спросила я.
- Только не говори, что ты не танцуешь... - с легкой насмешкой произнёс он.
- Не скажу. Но ты сам напросился, - я пожала плечами, и отправилась с ним на танцевальную площадку.
Я думала, что всё пройдёт ужасно. Последний раз вальс я танцевала несколько лет назад на каком-то школьном празднике и напрочь забыла все движения. Но сейчас я поняла, что этого и не требуется. Мне не пришлось ничего вспоминать, думать о том, куда ставить правую ногу, а куда левую. Я просто вслушивалась в музыку, а нужные движения приходили на ум сами - я лишь безвольно подчинялась чарам волшебной мелодии.

- Почему ты не говорила, что так замечательно танцуешь? - спросил мой кавалер, когда вальс уже закончился и мы возвращались к бассейну.
- Да я и сама только узнала... - рассмеялась я.
А тем временем гости начали передвигаться в сторону пляжа. Я быстро схватила пакет с купальником и последовала за ними. Вечер начался прекрасно, но... Самое интересное ещё впереди!
 
J_LiДата: Вторник, 17.06.2014, 22:12 | Сообщение # 7
Подружка
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Модельки: 485
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Одев коротенькое маленькое пышное платье, ажурную в тоже
время оригинальную маску и хрустальные туфельки,  я превратилась в ту
таинственную незнакомку, которая представляет собой самую
очаровательную и загадочную девушку на балу.

Спустившись по крутой лестнице вниз, меня ожидал сюрприз: мой кавалер
стоит рядом не с крутой машиной, а как в древние времена, возле
кареты, на которой нас уже ждал кучер.

- Спасибо, Рик,за такой сюрприз, мне очень приятно,- с широкой улыбкой на лице произнесла я.
- Это все ради тебя, - мягким тоном произнес мой кавалер, - для
такой шикарной девушки ничего не жалко.

Постояв немного на улице,я внимательно рассмотрела карету, она была
волшебная, украшенная белыми, красными  цветами и маленькими кружевными
лентами между ними; этот классический стиль подчеркивал светлый
непринужденный бежевый цвет, кони свели меня
просто с ума, они так гармонично смотрятся с
каретой и этот кучер.Ах, у меня нет слов.

- Хватит рассматривать,будет еще время. Ты ведь не хочешь опоздать
на бал? - прервав мои мысли, сказал Рик.
Передо мной отворилась дверь, и я аккуратно села в карету.



После приятной поездки мы оказались возле замка. Галантно
подал мне руку кавалер, и я вышла из кареты. Взявшись
за руки, мы поднялись по лестнице и оказались на просторном
балконе, откуда могли наблюдать великолепнейший вид на море.


- Добрый вечер,молодые люди,проходите вовнутрь,там ожидает
вас сюрприз,- произнесла таинственная незнакомка, наверное,хозяйка этого вечера.

- Добрый вечер,очаровательная девушка,- произнес Рик,и вежливо
наклонил голову в знак уважения.



Войдя в замок, мы были поражены.
Столько людей в таких неординарных, сказочных и просто
красивых нарядах, что глаза разбегаются. Каждому приветливо улыбнулась.
Все лица гостей были скрыты под изящными масками,
которые подчеркивали каждого как необыкновенную личность.


На столах было множество угощений, так же
я и Рик принесли с собой сладенькое.

Отдав презент хозяйке вечера, мы отправились к остальным гостям.
Столы просто ломились от угощений.






Прослушать или скачать Сюита Маскарад - Вальс бесплатно на Простоплеер


Заиграла музыка,и все пустились в вальс.

Все пары выстроились в определенном порядке и закружились в инсценированном,
запланированном вальсе-игре.
У прекрасных девушек только и блестели на свету разнообразные украшения,
летали пышные юбки, которые ласково щекотали ноги партнеров во время танца.
Запланированные движения закончились и все продолжили танцевать в своем ритме.


- Ты прекрасно танцуем, -прошептала я на ухо своему партнеру, нежно обняв за шею.
- И это ты мне говоришь? Та,которая связана с музыкой во время танца,
словно сливаешься с нею, - бархатным голосов ответил Рик,
все крепче прижимая меня к себе.


- Дорогие гости,пора поднять бокалы с шампанским за
нашу встречу, - сказала таинственная незнакомка.


- Задача мужчины показать женщину во всей красе, чтобы она была
ослепительной и пусть другие мужчины сойдут с ума,
они будут желать ее, но она ваша, - подняв бокал с
шампанским, произнес тост Рик, ласково остановив взгляд на мне.


- За наших великолепных дам, - произнесся голос из толпы.
- Ура!!!

На террасе было так свежо и прохладно. Мы с гостями
наблюдали закат, который был сказочно красив и переливался
всеми красками радуги. Этот легкий морской бриз, отражения
заката в море, надолго останется в памяти у всех гостей этого вечера.


- Пора продолжать наш вечер внутри этого замка, - опять обратилась ко
всем гостям таинственная незнакомка.

Внутри продолжился наш летний бал-маскарад.
Все до одного веселились и мило общались, танцевали до упада.…

Но все ждали одного, каждого это немножко волновало:
кто станет королевой этого бала.


И вот момент истинны настал …


Сообщение отредактировала J_Li - Среда, 18.06.2014, 11:39
 
За победу в конкурсе Мой любимец
BarbarisskaДата: Вторник, 17.06.2014, 23:32 | Сообщение # 8
Подружка
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Модельки: 80
Медали:
За активность
Питомец:
[/size][size=14]Как же долго я ждала этого дня! Все идеально: прическа, платье, туфли, маска. Осталось только выйти на улицу и сесть в машину кавалера, который уже заждался. но я почему-то робею и волнуююсь. Ведь я же так долго готовилась! Нельзя так просто взять и  не поехать! Хорошо. Я должна себя побороть! Сказав так, я вышла во двор и встретила его, того самого, того лучшего... Его взгляд был на часах, но услышав стук каблуков, он посмотрел на меня и улыбнулся, протянув  прекрасную, хрупкую розу.

Я улыбнулась в ответ, мои щеки порозовели точно алая роза. Все это происходило  плавно и без единого слова, как в мутном, но приятном сне. Золотистый кабриолет помчался прочь, от мира настоящего в сказку, которую я так долго ждала. Я молчала, не могла найти слова, волновалась. Он чувствовал это. вдруг он просто улыбнулся. как же нравится мне его улыбка, обыкновенная, незатейливая, но такая красивая, казалось я сейчас растаю в этой сказке. он еще больше усложнил ситуацию. при его улыбке, я не могу говорить, я просто  опьянена его довольством и уверенности

Я не могла не ответить ему тем же, и вдруг его рука плавно коснулась моего плча и подтянувшись, он поцеловал меня. его нежный, красивый и долгий поцелуй заставил забыть меня обо всем. Это было наше первое свидание.. взволнованность пропала, и оставшуюся дорогу мы шутили и пробовали надетьмаски друг друга. врремя провели мы весело, но самое лучшее было впереди. Мы подъехали к замку. Он был великолепен, в лучх заката казавшийся более романтичным.. Надев маски, мы вышли из машины.Мое синее платье красиво развевалось на морском ветру. Луи, взяв меня за руку проводил  в здание.

Внутри замок был еще красивее, чем снаружи. Украшенный прекрасными занавесками зал, столы полные сластей и напитков, шары и счастливые лица. В зале не чувствовалось, той предполагаемой на балах официальности, все шутили, веселились, и это мне нравилось даже больше. Прием был совершенен. Все уселись за стол угощаться удивительно вкусными десертами из клубники, малины.. Да чего там только не было![img]http://i.artfile.ru/1600x1200_646186_[www.ArtFile.ru].jpg[/img]

Наступило время танца. Луи пригласил меня на танец. Он танцевал очень красиво, егоглаза смотрели на мои, а я от восторга улыбалась, улыбалась искренне и непринужденно. Я положила свою голову на его крепкие плечи и закрыла глаза. Неужели? Мне не верится, что все это происходит понастоящему, а может и нет , может это сказка? я открыла глаза и убедилась, что все это явь. все уже кончили танцевать и мы вышли на берег. Обняв  меня так сильно, он зашептал мне на ушко "Я тебя никогда не отпущу". Я посмотрела на него отвечающим взглядом. Он улыбнулся и поцеловал меня. Все это было так прекрасно, очаровательно, идеально.Мягкая, пушистая кошечка во мне начала мурлыкать, ей было здесь тепло и уютно.
             
Надеюсь вам понравился мой рассказ. Я написала так, как представляю этот вечер я. Описание самого бала здесь немного, но я хотела передать то романтическое настроение и в то же время веселья. я хотела передать насколько был важен этот бал для обоих. Извиняюсь за ошибки в тексте, я думаю это не главное, важна сама суть.




Сообщение отредактировала Barbarisska - Вторник, 17.06.2014, 23:41
 
ViolettaДата: Среда, 18.06.2014, 01:38 | Сообщение # 9
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Модельки: 141
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Никогда не забуду тот день, когда пришло приглашение на бал по случаю дня рождения принца. Я очень обрадовалась тому, что скоро увижу принца, ведь я так мечтала с ним познакомится. Бальный наряд был давно готов. Лишь одно огорчало меня: я совсем не умела танцевать!
До бала осталось немного времени, и я решила во что бы то ни стало разучить несколько танцев.
 День за днем, скрываясь от всех в дальнем уголке сада, я отрабатывала сложные танцевальные па. Я очень старалась, но у меня нет ни музыки, ни партнера! Накануне бала я убежала в свой сад и горько расплакалась.
- Не надо плакать,-сказал тихий ласковый голос.
 Я удивлено подняла глаза и увидела крошечную  женщину с серебристыми волосами и прозрачными крылышками, которая сидела на голове мраморной статуи.
- Кто вы?-спросила я.
- Я добрая фея, и я исполняю любое желание. -Она расправила крылышками, и подлетела ближе ко мне.
- У меня только одно желание,-сказала я.-Научится танцевать. Завтра вечером будет бал в честь дня рождения принца, и я очень хочу на него поехать.
 Добрая фея взмахнула волшебной палочкой. Тотчас поднялся легкий, едва ощутимый ветерок, и шелест листьев превратился в красивую тихую музыку. А потом мраморный юноша ожил, сошел с своего пьедестала,приблизился ко мне и склонился в поклоне.
-Не волнуйся, если ты случайно наступишь ему на ногу, он ничего не почувствует,-сказала фея.
 Она принялась отчитывать палочкой, как дирижерской:
-Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!
Мраморный партнер обнял меня, как положено в танце, и мы кружились среди цветов. Когда солнце уже спустилось почти к самому горизонту,я поняла что умею танцевать! Это было настоящее волшебство!
-Спасибо добрая фея!
 Она прикоснулась к моей руке.
-Обещай мне, что будешь танцевать только с тем, кто первый пригласит тебя.
-Обещаю!- воскликнула я и побежала домой собираться на бал.
И вот, сильно волнуясь, я вошла в больной тронный зал. Мне хотелось скорей закружиться в танце! Но закончился первый, второй, третий, четвертый... а меня никто не приглашал. Мне стало обидно и захотелось плакать...
Но вдруг кто-то слегка коснулся моего плеча. Я обернулась. Передо мной стоял человек и улыбался.
-Позвольте пригласить вас на танец,- сказал он, протягивая мне руку.
 Я приняла его предложение.Мы шли от окна к бальной площадке, и люди почтительно расступались перед нами. Мужчины склоняли голову в поклонах, женщины делали реверансы.
 -Почему они кланяться?- спросила я шепотом у своего партнера.
-Не знаю,- ответил он, и в его глазах сверкнул озорной огонек.- Может потому, что у меня сегодня день рождения.
А потом заиграла музыка, и принц- да, это был он!- закружил меня в танце. Мы танцевали всю ночь до утра. Это бы удивительный бал!          


Сообщение отредактировала Violetta - Среда, 18.06.2014, 15:25
 
Milaska_SimpotyashkaДата: Среда, 18.06.2014, 12:38 | Сообщение # 10
С улыбкой по жизни
Группа: Супермодератор
Сообщений: 788
Модельки: 218
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Целую неделю я ждала этого и готовилась. Столько я нервов потратила своих и слуг, чтобы подобрать красивый наряд! И наконец-то этот день настал. Я еду в роскошной карете вместе с моим кавалером принцом Дарвином.
Карету везли две белых лошади редкой породы.


Карета подъехала к воротам. Ворота поднялись. Остановились мы ближе к входу в замок. Принц первым вышел из кареты и подал мне руку. Я вышла на красную ковровую дорожку. По обеим сторонам дорожки стояли орграждения. А за ним толпа людей. Это самые простые жители королевства, которым вход на бал строго воспрещён. Они пришли полюбоваться на знатных людей со всего света. Когда они увидели нас, то поднялся такой шум. Под шум было неслышно как нас представили. Все люди этого королевства знали всех принцев и принцесс по именам. Кроме имён они так же знали всю мою биографию, личную жизнь. Быть принцессой не так уж и просто. Я знаю, что принц не любит меня, так же как и я его. Мы играем влюблённых на публику, а на самом деле терпеть друг друга не можем.
До этого бала я неделю училась ходить на каблуках, но, по-моему, все ученья прошли зря. Я споткнулась и почти упала. К счастью, принц меня поймал. И я на трясущихся ногах пошла дальше. Не понимаю...Что вызвало во мне столько волнений? Простой народ? Да, мне не интересно их мнение. Я играю роль воспитанной дамы только для моих родителей. Остальные не имеют значения.


К дорожке подъехала ещё одна карета. Кто это я так и не узнала-мне нельзя оглядываться. В бальный зал я вошла с гордо поднятой головой. Среди всех разодетых людей в масках есть моя давняя врагиня принцесса Нехимея. Вот она обзавидуется когда увидит меня с принцом Дарвином! И тут я увидела её лицо полное зависти и злости. И засмеялась, но вовремя спохватилась-принц дёрнул меня за руку.
Мы пошли к нашим знакомым. Правила этикета и через чур вежливый тон всегда наводил на меня скуку, но вот наконец-то я увидела своих подруг. Они единственные кто меня понимал. С ними этот бал должен быть весёлым.
Было очень много угощений. Некоторые из них мне даже понравились. Все они были необыкновенной красоты. Попробовав несколько блюд я поняла, что наелась. Некоторые угощения были настолько странные, что я не решилась их попробовать.


Время пролетало быстро. Всё было как во сне. Я не до конца понимала суть происходящего. И я, кажется, перебрала с алкогольными напитками. Мне это даже нравилось. Я не думала, а просто ловила ритм.
В один момент я просто решила отдаться мелодиям и наслаждаться музыкой. Кто меня только на танец не приглашал!
И тут я поняла что за мной кто-то наблюдает. При чём очень давно. Во мне начала подниматься паника. Я поставила бокал на стол( следует заметить что половина содержимого вылилась на скатерть). Вдох-выдох...Кому нужно следить за мной? Я же всего лишь принцесса королевста...Принцесса... Если это папины враги? Так! Успокойся. Ну, вот, не хватало мне ещё сама с собой разговаривать! И тут я его увидела. Незнакомца в синей маске. Он стоял облокатившись об колонну и улыбался мне. Мне захотелось подойти и врезать ему. Что я и попыталась сделать, но как только я подошла к нему он сказал всего лишь одну фразу. Это было что-то знакомое, какое-то тёплое воспоминание, но я не могла вспомнить. Фраза была такой: "Когда полночь часы пробьют
Ты понесёшься со всех ног в страну где тебя все ждут..."
Он взял меня за руку и повёл куда-то по коридорам. Но он был таким знакомым...Воспоминанием, которое я никак не могла вспомнить.
Мы вошли в комнату. Здесь был свет, пусть немного, но был. Незнакомец снял маску. Черты лица были приятные и такие знакомые. Кажется, я его видела раньше. Светлые волосы, зелёные глаза. Глаза излучающие тепло. Кажется я его помню...


-Христофор!-кажется, это было слишком громко. Как бы нас кто-нибудь не услышал! Я засмеялась и бросилась ему на шею. Он крепко обнял меня и закружил.
Когда я была маленькой к нам в гости приезжали король и королева соседнего королевства, а с ними был их сын. Он был немного старше чем я. Мы вместе с ним убегали в лес и проводили там много часов. Я делилась с ним своими проблемами, он своими. Мы с Христофором забрели слишком далеко и заблудились. Из леса нас вывел старик. Старик рассказывал что-то о волшебной стране, которую нам нужно спасти...
-Узнала! Узнала!-повторял мой друг детства. Потом поставил на землю и заговорил быстро,-я нашёл ту страну и сейчас я еду туда. Я прошу тебя поехать со мной. Если ты не поедешь, то мы больше никогда не увидимся.
-Да, я поеду,-ответила я.
Что было дальше? Мы сбежали с бала, а потом...Впрочем, это совсем другая история;)


Сообщение отредактировала Milaska_Simpotyashka - Четверг, 19.06.2014, 17:06
 
Королева летнего бала 2014
Форум » Конкурсы » Балы » Тур 6 (летний бал-маскарад 2014) (Творчество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0