[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » Балы » Тур 6 (летний бал-маскарад 2014) (Творчество)
Тур 6 (летний бал-маскарад 2014)
SweetyДата: Среда, 18.06.2014, 15:17 | Сообщение # 11
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Модельки: 110
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Вчера вечером я получила приглашение на бал-маскарад, чем очень обрадовалась! Место назначено не было, было тлько сказано встретится около Лиссовой улицы, обязательны были маски и пары. Насчет масок все было понятно, но вот насчет кавалера, я заволновалась.. Конечно я пользовалась авторитетом, но не умела обращаться с парнями. Что же мне делать? До бала оставалось еще два месяца, что очень меня успокаивало, пока не было кавалера, я не решалась даже выбрать платье. В академии про бал было уже известно всем, парни приглашали девушек, а у меня ни намека на пару. Так продолжалось еще недели две. Мой друг Том стал вести себя как-то по - другому. Он стал при мне терятся, чего раньше никогда не было, а может было. в один прекрасный день, я нашла свою пару, точнее он нашел меня, да мы никуда и не терялись. Вобщем это был том. Мне и в голову не приходила, что он может меня пригласить! я конечно обрадовалась, что нашла себе пару, но только по-дружески. верно ведь? Красное платье, черные туфли и маска, все как надо, все как и требовалось. Он подарил мне коробку конфет, мы сели в машину и весело болтая доехали до бала. Стоп! До места назначения и нам потом сообщили, что праздник будет прямо в замке на скале. я так обрадовалась, услышав это. настроение остальных тоже поднялось. с веселыми лицами мы пошли на маскарад! Доехав до замка, я увидела, что он еще красивее, чем я предполагала. роскошные стены под старину и замечательный вид со скалы. все это было как в сказке! Зайдя внутрь, нам в глаза бросились пестрые занавески и такие же пестрые угощения. Настало время музыки. все было прелестно, вначале веселая, а потом медленная мелодии. мы танцевали вальс, кстати Том отлично водит, и так мило смеется, я не замечала этого раньше, так же как и не замечала, что он такой приветливый, ласковый... так мы стали встречатся, наша дружба переросла в любовь, не знаю хорошо это или плохо, но мне это нравилось!

 
AmourkaДата: Среда, 18.06.2014, 21:01 | Сообщение # 12
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Модельки: 10
Медали:

Питомец:

Мой кавалер ожидал меня в шикарном лимузине ослепительно-белого цвета. Я очень торопилась, до последнего проверяла все детали и заглядывала в зеркало - всё должно пройти идеально! Наконец, окончательно собравшись, я появилась на крыльце моей виллы. О, надо было видеть его лицо, глаза в этот момент, столько восхищения и любви я не ощущала никогда!
Он подаёт мне свою крепкую руку, и мы садимся в наш автомобиль. По дороге в Диснейленд, мы непринужденно болтали о том, о сем...При этом он держал мою руку в своей и постоянно заглядывал в глаза.


Дворец Диснейленда представлял собой шокирующе-прекрасное зрелище! Он переливался и мигал всеми цветами радуги, захватывало дух, глядя на это архитектурное произведение!

Открыв рот от удивления, я проходила всевозможные причудливые кустарники и цветы, похоже было на сказку! Внутри он выглядел ничуть не хуже: высокие потолки с лепниной, шикарный висячие люстры с множеством свечей. Посреди огромного зала был расположен длинный стол, накрытый скатертью из золотых нитей, большгое количество людей кружились в танце, чудесная музыка разливалась по всему дворцу!

Прослушать или скачать There alright бесплатно на Простоплеер

Весь вечер мой кавелер ни отходил ни на шаг, ноги были стёрты в кровь от постоянных танцев и развлечений! Мой бал был просто незабываемым!


Сообщение отредактировала Amourka - Среда, 18.06.2014, 21:03
 
Форум » Конкурсы » Балы » Тур 6 (летний бал-маскарад 2014) (Творчество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0