[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нам интересно » Путешествия » Ужасный отель
Ужасный отель
ModelikaДата: Суббота, 05.07.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Расскажите,в каких ужасных отелях вы побывали и какие там были минусы.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
UniverseДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:13 | Сообщение # 2
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
во Вьетнаме хорошо запомнился номер с дырявым постельным белье и ободранными стенами. 

в Одессе в одном доме были две съемные квартиры у разных хозяев. это похоже на глупую выдумку, но это правда: одна "квартира" примерно 2*2. из мебели там две старых кровати, похожие на те, что у нас на мусорке лежат. постельное белье соответствует. все удобства на этаже. вторая половина дома принадлежит другим хозяевам. там 3-4 комнаты, практически евро ремонт, туалет с душем в квартире, есть библиотека, компьютер, кухня. эта красота стоит на 20 (!!!) грн дороже предыдущей. и у них там реальная конкуренция!! оО


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
без_сахараДата: Вторник, 08.07.2014, 22:05 | Сообщение # 3
чай из правильных тетраэдров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1554
Модельки: 40
Медали:

Питомец:
в Париже отель отстойный был.
кривые полы, древняя сантехника, из мебели старые кровать, шкаф и телевизор, неприветливый персонал, делающий вид, что не понимает английского.
и табличка с надписью "заменять батарейки из пульта на севшие запрещено". мы так хотели, блин :D

все остальные нормальные были, хоть некоторые и со своими недостатками.
 
Janna_DarkДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:07 | Сообщение # 4
Остаюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Модельки: 160
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Я еще не бывала
 
ViolettaJevansДата: Четверг, 31.07.2014, 14:13 | Сообщение # 5
You're So Dark
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1321
Модельки: 274
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Первый был в Шарм Эль Шейхе. Вроде пятизвездочный, но я бы ему больше трех не дала бы. В бассейнах был песок, и там только немцы купались. Номера обшарпанные, у нас была к тому же "замечательная" горничная, которая мне 3 простыни положила, про полотенца она всегда забывала, мы там 10 дней тусовались, за эти 10 дней она нам 2 раза полотенца сменила, хотя должна каждый день, мусор не выносила из номера. А номер нам дали на улицу, где каждый день примерно в час ночи были некие тусы, и поэтому заснуть до часов 4 ночи было невозможно, и в нем еще канализацией воняло. Про еду я промолчу, блюда на шведском столе каждый день были абсолютно одинаковыми. А еще больше "порадовал" персонал, который хамил нам, и даже не стеснялся.
 Второй был в Диснейленде в Париже. Хотели взять четырехзвездочный отель, но ни в одном отеле, кроме двушки, номеров свободных не было. Отель был в стиле вестерна и у него было куча корпусов, прямо как в пионерском лагере. Жилые корпуса, корпус со столовкой + зачуханным баром, и корпус с ресепшеном. Номера были просто ужасны! Стены были покрашены, и сверху было что-то типа бордюра, который отдирался от стены. Номера были только четырехместные: с одной кроватью и двухэтажной кроватью. Мне пришлось спать во второй, и она была чертовски мелкой, и поэтому мне приходилось подгибать ноги во время сна. К тому же она скрипела. А сверху на белой стене было что-то типа следа от какашки (я не знаю что это на самом деле). Кондиционера не было, был вентилятор. В этих корпусах WiFi не ловил (ловил только в столовке и на ресепшене), был супермедленным, медленнее, чем 3G от МТС. В столовке был только завтрак, на который надо было бронировать время. Но так как в самом Диснейленде с 8 утра до 10 утра нельзя было приходить людям не из отелей, и поэтому очереди на аттракционы были не столь велики, нам приходилось вставать в пол седьмого и в 7 идти на завтрак, а к 8 в парк. Завтрак ужасен: курассаны, отвратный кофе + 1 вид колбасы и сыра за 20 евро в день. О таких вещах, как бассейн и думать не надо, потому что их нет. А вот в самом Париже отель очень даже неплохой был.
 Вроде все.



 
ДельфинчикДата: Пятница, 15.08.2014, 02:14 | Сообщение # 6
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Модельки: 10
Медали:

Питомец:
У, не было.
 
Форум » Нам интересно » Путешествия » Ужасный отель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0