[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нам интересно » Путешествия » Истории на отдыхе
Истории на отдыхе
ModelikaДата: Суббота, 05.07.2014, 15:01 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Какие с вами случались истории на отдыхе?


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
UniverseДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:29 | Сообщение # 2
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
куда ж без них?)
лет в 10 потерялась в Далате. вышла из кафе купить выпечки, из булочной вышла в другую сторону
бабушке в Крыму на пляже попали булыжником в голову. подойти, извиниться, вызвать скорую? неет, виновники просто убежали. благо, помогли отдыхающие рядом
в Джогьякарте посчастливилось узнать, что такое пятибалльное землетрясение. правда, в этот момент я голову мыла... победитель по жизни
 в городе с самыми строгими законами (Сингапур) мы перепутали станцию метро, карточками воспользоваться не смогли и перелезли через турникет. ошибку свою мы поняли уже на улице
в Сингапуре часа в 3 ночи сработала пожарная сигнализация. я даже не успела испугаться, потому что сразу, как мы вышли, нам сказали, что это какой-то придурок накурил. но вспоминать все равно было весело


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
без_сахараДата: Вторник, 08.07.2014, 21:53 | Сообщение # 3
чай из правильных тетраэдров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1554
Модельки: 40
Медали:

Питомец:
ничего особенного вроде не случалось
разве что я буквально неделю назад умудрилась заблудиться на территории отеля. х) в столовку пошла с папой и братьями, доела раньше всех, вышла... и до своего корпуса не дошла. х)
Цитата Universe ()
в городе с самыми строгими законами (Сингапур) мы перепутали станцию метро, карточками воспользоваться не смогли и перелезли через турникет. ошибку свою мы поняли уже на улице

и что вам за это было?
 
Janna_DarkДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:08 | Сообщение # 4
Остаюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Модельки: 160
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Никаких
 
UniverseДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:05 | Сообщение # 5
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
По дорогу в Ялту нас с бабушкой не посадили на поезд из-за ошибки кассира. А дед уехал :D
Когда при покупке билетов вам говорят проверять, все ли в билете правильно, ПРОВЕРЯЙТЕ, И ЛУЧШЕ ПО 10 РАЗ, РИАЛИ


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
ViolettaJevansДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:17 | Сообщение # 6
You're So Dark
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1321
Модельки: 274
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Помню, как летали из Барселоны в Лиссабон с коллегами родителей по работе, а на меня потом, как оказалось, билета на самолет не было. Посадка начилась, и в то время, пока все остальные сидели в самолете, я с родаками бегали в панике. Все скинулись там мне на билет, купили последний прямо перед началом рейса. Если бы билеты кончились, я бы одна в Барсе осталась.
А еще помню, как номера в Барселонском отеле на 2 человека не были забронированы. Пришлось их у себя приютить.
И в той же Барселоне помню, какой ужасный гид у нас был. Когда ехали из отеля, он кинул нас в автобусе под солнцем, а сам упер в отель рекламировать свои туры. Мы три часа там отсиживали в автобусе, а она типа такая "это моя работа".
А еще помню гида в Вероне. Помню, что экскурсию он не вел, просто сказал, что лицензии у него нет, что его тупо на улице нашли и сказали типа покажите туристам достопримечательности. Ничего толкового о так и не сказал, а деньги потратили.



 
ДельфинчикДата: Пятница, 15.08.2014, 02:12 | Сообщение # 7
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Модельки: 10
Медали:

Питомец:
Ничего не случалось.
 
UniverseДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:48 | Сообщение # 8
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
еще кулстори вспомнилась 
однажды так случилось, что мы заселились в отель в какой-то стране, не взяв крупногабаритного багажа. и уехали на весь день, взяв с собой рюкзаки и все ценности, оставив в номере только мелочи вроде предметов гигиены, кое-какой еды, сувениров и т.д и сдав ключ от комнаты на пост, как там было положено.
по возвращении выяснилось, что персонал отеля решил, что мы уехали насовсем и убрал оставленные нами вещи.


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
Форум » Нам интересно » Путешествия » Истории на отдыхе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0