[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Литературный уголок » Моя семья и другие звери
Моя семья и другие звери
ModelikaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Первая книга известнейшей трилогии известнейшего британского натуралиста Джеральда Даррелла о близких людях и близких животных. Десятилетний Джеральд приезжает вместе со своей семьей на греческий остров Корфу в Ионическом море.

"В этой книге я рассказал о пяти годах, прожитых нашей семьей на греческом острове Корфу. Сначала книга была задумана просто как повесть о животном мире острова, в которой было бы немножко грусти по ушедшим дням. Однако я сразу сделал серьезную ошибку, впустив на первые страницы своих родных. Очутившись на бумаге, они принялись укреплять свои позиции и наприглашали с собой всяких друзей во все главы. Лишь ценой невероятных усилий и большой изворотливости мне удалось отстоять кое-где по несколько страничек, которые я мог целиком посвятить животным."

Черепаха Ахиллес, совенок Улисс, голубь Квазимодо - новые домочадцы семьи Даррелла. В романе "Моя семья и другие звери" читателю встретится и первый учитель Джеральда в мире зоологии - Теодор Стефанидес./



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Библиотека » Литературный уголок » Моя семья и другие звери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0