[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пауза для отдыха » Мистическое » Страшилки
Страшилки
ModelikaДата: Четверг, 12.06.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Выкладывайте сюда страшные истории и картинки.
СЛАБОНЕРВНЫМ ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ!



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:56 | Сообщение # 2
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Происшествие на ночной дорогеПарень с девушкой ехали ночью на машине. Дорога пустая, нет никого. И видит вдалеке - девушка из леса выходит, в платье и босиком. Он около неё останавливается. Холодно, а она не дрожит даже и смотрит куда-то в сторону всё время. Он окно открыл, говорит "Вам помочь, девушка?" Она к нему медленно поворачивается, улыбается, а во рту у неё зубов нету - чёрная дыра какая-то, а не рот. И манит его пальцем. Парень говорит "Надо выйти и спросить. Может, случилось чего..", а девушка почему-то испугалась "Нет!" - говорит - "не открывай дверь, поехали,что-то не так!.." Ну, парень - не робкий мужик, начинает прикалываться "Да ты чё? Это же девка просто. Съест она тебя, что ли?" и собрался уже из машины выйти. А девка всё это время просто стояла, спиной к ним, не обернулась, к машине не пошла.. Девушка его за руку схватила, не пускает ни в какую, говорит "Не смей вылезать! Я серьёзно! Хватит прикалываться. Если не послушаешь меня, вообще разговаривать с тобой не буду!" Парень смотрит - лицо у девушки серьёзное, как и намерения. Плюнул и дальше поехал. Проехали мимо неё.. Девушка смотрит в зеркало, а силуэт незнакомки не удаляется - так и стоит там на дороге, как будто за машиной в нескольких шагах. Девушка испугалась, орёт - "Смотри в зеркало!" Он эту фигню тоже увидел, и почувствовал , чьё-то присутствие, обернулся в заднее окно посмотреть - а там эта ведьма выглядывает из заднего сиденья и тянется к нему своими руками. Тела двоих молодых людей нашли утром в машине. Они были как будто изрезаны когтями.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:56 | Сообщение # 3
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Подвальный переход

Работала я медсестрой в хирургии. Точнее сказать, была девочкой на побегушках у главной медсестры. И вот, направили меня однажды забрать результат рентгена, а это в другом корпусе. В окно гляжу – ливень страшный, думаю, придётся по подвальному коридору снова идти. Болеть и идти на больничный не могла, на руках сын без отца рос.Коридоры этой больницы, скажу я вам, просто лабиринты! Метра 2 в ширину, обложены тусклой советского производства плиткой. И, где-нигде, двери по бокам во всякие технические сооружения.Спустилась на лифте, иду по табличкам, как богатырь русский – направо путь в морг, прямо – в онкологию, налево в корпус №2, где рентген, куда мне и надо было. Иду быстро, не оглядываюсь. Женщина я всегда впечатлительная, чуть что, так сразу в панику.Заворачиваю, там ещё разветвление уже в 1 корпус, ну, думаю, понастроили ходов, как у гномов! Была я там всего 2 раза, и то, с медсестрой и уборщицей, путь мне показывали. А сейчас одна шла.Заворачиваю и вижу – часть ламп в коридоре не горит и отрезок пути мрачный, а дальше вдалеке тусклый свет. Коридор длинный, я удивилась, что так далеко во 2й корпус идти надо, но иду. Стараюсь думать о чём то другом. Дошла до тёмной части, там трубы какие-то в пол шли, а дальше темень. И тут из-за труб этих выходит резко так мужик, я дёрнулась, испугалась. Говорит мне – не бойся, мать, поворачивай обратно, туда дороги не будет. Я удивлённо спрашиваю – почему?Говорит – да ты, мать, прямо в морг свернула! Мои глаза уже к полутьме привыкли и я разглядела у мужика белую чистую рубаху и усища огромные чёрные. А глазки как угольки – хитрые.Повернула я обратно, робко так, пошла на свет, завернула, читаю табличку, мол, корпус 2 – прямо. Иду, где лампы мигают, где ярче горят. Слышу грохот лифтовой двери, приехал кто-то. И тут вывозят санитары с практикантами каталку с телом накрытым, показывают студентам куда в морг идти. Я к ним прибилась, думаю, лучше уж под дождём пойду, чем тут плутать буду! Выйду из здания морга и пробегу, там под навесами спрятаться можно по пути. Ну, иду с ними, пришли, стали подниматься. Я в морг заскочила, с Люськой поздоровалась – та при морге работала, покойничков одевала на «выписку». Та выходит измученная, говорит, сегодня аншлаг у них, уже семерых одела, родственникам передала и седьмой такой мужчинка симпатичный оказался! Говорю ей – дура ты, Люська, уже дошла от одиночества, что на покойников заглядываешься! А она отворачивает простыню и показывает мне чернявого, с большими усищами, да в белоснежной рубахе, да заявляет так гордо: "Холостяком был! Красавец!".А я как попячусь назад, орала, наверное, очень громко, но Люське не сказала, от чего. Так мне тот холостяк в память и врезался, что я никогда больше одна по тем больничным подвальным переходам не хожу.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:56 | Сообщение # 4
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Сыночек

Случилось это совсем недавно. Легли мы спать к 3 часам ночи. Попила воды, выключила свет и пошла обратно в спальню. Свет по дороге я нигде не включала, что бы не тревожить своих. Вышла из кухни в коридор, и тут на меня что-то маленькое налетает. Я только ойкнула от неожиданности и усмехнулась. А чего мне бояться? Я же прекрасно знаю, кто это. Опускаю привычным движением руку, нащупываю вихрастую головку, ерошу волосы и прижимаю к себе.- Привет, золотой. Ну что ты, за мамой решил сбегать? Пошли спать. (У меня есть сын Ромка, двух лет отроду)- Давай ручку. Пошли спать. – Повторяю я.В темноте нашарила протянутую маленькую ладошку, сжимаю в руке и веду чадо баиньки.Планировка у нас в доме такая: длинный коридор, на одном конце которого кухня, а на другом вход в небольшую «компьютерную» комнату, а из нее две двери - в нашу спальню и в детскую. Подходим к двери «компьютерной», и слышу в ней шажки и родной голосок: «Мамочка, ты где». Я онемела: если мой Ромочка только вышел из своей комнаты и стоит в «компьютерной», то кого я сейчас за руку держу?Задним числом до меня дошло, что ручка, которую я держу в руке , хоть и маленькая, но на ощупь совсем не похожа на нежную детскую. Кожа грубая и шершавая, как наждачка.Я взвизгнула и разжала пальцы. Маленькие пальцы продолжали еще пару мгновений держать мою руку, потом тоже разжались. За спиной раздался бодрый топоток в сторону кухни. В кухне одновременно гакнули несколько дверец, зазвенела посуда. Я в ужасе ввалилась в комнату и резко включила свет. Схватила Ромку на руки, стою, прислушиваюсь. Все стихло. Ромка на руках увлеченно пытается открутить мне ухо и повторяет, как попугай: «Ма, ты че?».Я занесла малого в нашу спальню, усадила рядом с мирно спящим мужем, а сама пошла в разведку. Включила свет ВЕЗДЕ, кроме нашей спальни. Заглянула во все помещения, во все углы. Страшнее всего было идти на кухню - огляделась – никого и ничего. Ту ночь я практически не спала, все прислушивалась, сжимая ручку спящего сына. Мужу наутро рассказала. Тот говорит: «Домовой снова объявился, давно его слышно не было. Наверное, материнской ласки захотел. Ишь какой - обниматься полез».В этот дом мы меньше года, как переехали, до этого там родители мужа жили. И что муж, что его родители рассказывали, еще до нашего переезда обратно, что уж очень буйный у них домовой был. Неделя с небольшим уже прошла после этого случая, пока все тихо. Но как вспомню эту ручку у себя в руке и жесткие волнистые волосы... Может, это шерсть была, домового обычно же мохнатым описывают.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:57 | Сообщение # 5
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Мертвая школа
 Это произошло со мной когда мне было 16 лет. Я с другом очень любил ходить по заброшенным зданиям. Может некоторые знаю какой это адреналин. И вот мы услышали что есть заброшенная школа и про нее ходят разные слухи мол что ночью двери в школу открываются и учителя с учениками ходит по школе. Мы конечно этому не поверили и решили сходить в эту школу. Утром этого не сделать, все двери закрыты и мы решили прийти ночью когда мол как говорят школа открыта. Ночью мы с другом пришли к школе и к нашему удивлению школа была и в правду открыта. Ну мы свалили все на алкашей бомжей. Когда мы прошли через порог школы дверь резко с громким стуком захлопнулась. Мы пытались открыть двери ,но она стояла как вкопанная. Мой друг сказал: Кажется на придется играть по их правилам. Он посмотрел на меня а я на него и мы громко рассмеялись ведь в эту загробную чепуху мы не верили, а на дверь забили. Сначала все было тихо, но после мы начали видеть детей и взрослых, но они быстро исчезали. Мы зашли на 3 этаж школы и начали ходить по кабинетам. В 1 кабинете ничего не было , во 2-ом тоже ничего, а вот в 3-ем кабинете мы чуть не наложили полные штаны. В этом кабинете висели над потолком отрубленные детские и взрослые головы, но когда мы моргнули ничего уже не было. И вдруг дверь класса захлопывается так же как и парадная дверь школы. Я услышал какой- то скрип и повернулся в сторону доски. То что я увидел меня шокировало до такой степени, что я не мог двинуться с места и что- либо сказать. Сам кусок мела в прямом смысле летал около доски и чертил такие слова : УБИРАЙТЕСЬ ВОН ИЗ ЭТОГО МЕСТА. И в это же время я услышал душераздирающий крик на 2 этаже школы. Мой друг паникуя и сломя голову кинулся выбивать окна, но ничего не вышло. Как- будто неведомая сила с такой силой толкнула его, что он перелетел через весь класс и врезался в стену. Я хотел было бежать с места но я не смог сдвинуться ни на миллиметр. Повернув голову назад я увидел кол висящий в воздухе который уже летел на меня, но я резко успел присесть. С большим трудом мне удалось освободиться от неведомой силы. Слава богу мой друг был жив мы встали с места, выбили дверь и выбежали из класса, но в холле стояло много мертвых учеников и учителей. Они со злобой смотрели на нас. Но нам было не до них. Мы с бешеной силой начали бежать к выходу но не успели меня и моего друга охватил удар по голове и дальше я ничего не помнил. Я очнулся на улице возле школы, но не понимал что произошло и где мой друг. К счастью он лежал около меня. Мы поднялись и быстрыми шагами пошли домой и про эту историю никому не рассказывали. Прошел год , мой друг умер после этого случая через пару месяцев. А когда я вернулся домой с похорон, на стене моего особняка было написано кровью: ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ. 



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:57 | Сообщение # 6
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Ночной посетитель

 Это было давно, сейчас мне 21 год, а это случилось, когда мне было лет 8-9.Моя бабушка была еще жива, и я любила спать с ней, ну и она была не против.Квартира у нас 3-х комнатная, большая, и поэтому малейший звук в тишине был отчетливо слышен.В ту ночь я, как всегда, легла спать с бабушкой, кроме нас двоих дома никого не было, бабушка уснула, а я не могла.В соседней комнате, что за стенкой, я услышала какие-то шаги, думаю - показалось, лежу и думаю о своем, детском... Через некоторое время слышу на кухне, как хлопнула дверца холодильника, вот тут-то и началось...После возни на кухне, лежу - прислушалась, с кухни шаркающими шагами по коридору некто пошел опять же в мамину комнату, потом в зал, и все затихло... С кухни опять же такими же шаркающими шагами кто-то пошел уже в комнату, где спали МЫ с бабушкой, я очень тогда испугалась, закрыла глаза, притворилась что сплю... Тут я чувствую, что кто-то наклонился, и через бабушку смотрит на меня... Тут вообще сердце в пятки ушло, я четко ощущала это, после этого некто подошел к шкафу... Скрип двери и тишина...Я очень тогда перепугалась и не могла уснуть... Утром все рассказала бабушке, она сказала что такое же слышала... 



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:58 | Сообщение # 7
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Шаги

 Со мной только однажды случалось необычное. Это было у нас на даче, я приехала туда с мамой и моей сестрой-близняшкой, нам лет по шестнадцать было тогда. Спать мама легла на первом этаже, а мы с сестрой - на втором. Решили мы с ней посреди ночи, дождавшись, пока мама заснёт, втихоря покурить в окно. Закрыли дверь на щеколду, чтобы не запалиться, если мама решит вдруг к нам зайти. Мы лежали в одной большой кровати, которая стояла у стены, а под окном было что-то типа широкой полки или лавки, в которую кровать упиралась. Устроились мы на этой лавке, поджав ноги, лицом к окну, курим.. Вдруг слышим - шаги какие-то за нашими спинами, как будто кто-то быстро пробежался по полу рядом с нами. Подумали - кошка какая-нибудь забежала, обернулись - нет никого. Ладно, думаем, показалось - может быть, по крыше кто-то пробежался.. Отвернулись - снова шаги. Поворачиваемся - опять никого. Стало нам как-то не по себе. Но мы пытались друг друга убедить, что это всё не в комнате, это на чердаке или крыше, и вообще показалось... Перелезли на кровать - типа спать собрались. И тут уже эти шаги стали постоянными - бегает кто-то, и всё тут. Мы пялились-пялились на пол, никого не видно, а звук идёт прямо рядом, по комнате. Нам уже жутко стало, а с кровати встать боимся, ноги спустить, не видно же, чё там за фигня.. В какой-то момент всё стихло, и я героически решила добежать до выключателя и свет врубить. Понеслась через комнату, щёлкнула выключателем, зажёгся свет, я смотрю - а дверь в комнату приоткрыта... У меня волосы дыбом - мы ж запирались изнутри! Я сестре ору - валим отсюда!!!... и ещё что-то матом, уж не помню... Обгоняя друг друга, мы понеслись вниз, маму напугали своими ночными орами. Спать остались внизу, со светом)))А мама ещё утром рассказывала: когда мы были с сестрой ещё младенцами, она одна с нами на даче, там же, ночевала и ночью слышала шаги прямо под окном (там доска лежит, и по ней слышно очень, когда ходят). Выглядывала, и никого не видела, а шаги продолжались. Мама тогда сгребла нас в охапку, мирно спящих, одеялом со всех сторон уткнулась и заснула с трудом... 



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:58 | Сообщение # 8
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Шепот в темнотеВсе началось, когда мне было около 12 лет. Мы переехали в новую квартиру.Я часто не мог уснуть, а мой кот постоянно бегал, поэтому приходилось закрывать его на балконе.Во время бессонницы я начинал чувствовать чье-то присутствие, взгляд, будто кто-то стоит возле кровати и смотрит.А затем я услышал это. Шепот. Спокойный голос. Слова было не различить. Будто какой-то неведомый мне язык. Я боялся этого и поэтому залезал с головой под одеяло и лежал так до утра. Мне не всегда удавалось уснуть.Со временем я начал только сильнее бояться этого шепота, не мог шевелиться, покрывался холодным потом.Однажды я решил поставить рядом с собой светильник и когда придет оно включить свет.Той ночью я лежал и ждал. И услышал это. Я резко вытянул из-под одеяла руку, открыв при этом голову, и нажал на выключатель маленького светильника. Лампочка со скрежетом перегорела…Рядом с моей кроватью стояла тень. Кот царапался через двери балкона и громко мяукал. Я не мог пошевелиться.Тень сделала шаг вперед, и часть лунного света попала ей на лицо. Большие черные глаза. Все, что я видел. Оно просто стояло и смотрело. Глаза, будто, были полны злобы, я хотел закричать и убежать, но мышцы были скованы, словно налились свинцом, а в горле ком. Я чувствовал, как капельки холодного пота стекают с моего лба и текут по рукам маленькими ручейками.Я не знаю, сколько это продолжалось, но тень просто сделала шаг назад и скрылась в коридоре.А я так и не пошевелился до рассвета. Лишь когда родители проснулись, я встал и пошел в душ. В том ужасе я даже не заметил, как обмочился. Когда я вкинул свою простыню в грязное белье, мама посмотрела на меня удивленно, но промолчала.Со временем я, как и все остальные, заметил, что разговариваю только шепотом. И когда открываю двери, всегда заглядываю аккуратно, всегда жду, что оно меня где-то поджидает. Поэтому я нахожусь в этой больнице.Но оно меня нашло здесь. Я слышал его вчера. Думаю, мне недолго осталось. Поэтому все-таки решил все это записать... 


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:58 | Сообщение # 9
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Панический ужас А вот, что такое панический ужас знаю не понаслышке. Когда мне было 15 лет, я, моя подруга и её друг находились в двухкомнатной квартире. Лето, жара. На меня напала сонливость. Я прилегла в другой комнате. Через минуту я почувствовала дикий страх. Меня облило потом, почему-то холодным. Всё тело как будто онемело, точнее я его чувствовала, но не могла пошевелиться. Я открыла глаза и увидела человека, самого обычного, но какого-то серого, как на негативе, одет он был во всё чёрное. Пока он меня разглядывал, я пыталась закричать. Я никогда в жизни не испытывала такого ужаса. Через минуты две (примерно) он вдруг запрыгнул мне на ноги и медленно начал ползти надо мной. И я смогла закричать. Тут раздались крики моей подруги, чтобы я открыла, а её друг начал ломать дверь. Я смогла повернуть голову (парализация отпустила, но двигаться было очень тяжело), щеколда была закрыта (я её не закрывала). Я повернула голову и встретившись глазами с этим человеком, замершим на четвереньках надо мной, замолчала. Он исчез. Мои друзья выломали дверь. Их рассказ звучал так. Около 2 ЧАСОВ была тишина, потом раздался мой крик, они кинулись ко мне. Когда сломали дверь, я лежала с ЗЕЛЁНЫМ лицом, и они подумали, что мне каюк. Вообщем, свалив всё на кошмар, история быстро забылась. Спустя два года, вначале осени, по какой-то причине (не помню) , я легла спать в 5 утра. Всё повторилось. Опять тот же ужас, пот, парализованность. В этот раз он сидел с краю от меня и просто смотрел. Потом исчез. Для меня это длилось не больше минуты, на часах было 6:10. Этим встречам я логического объяснения не нашла. 


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:19 | Сообщение # 10
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
ПальцыЯ живу один, в съёмной квартире, из за своей работы мне приходится часто засиживаться допоздна за компьютером. Уже было больше двух часов ночи, окно было приоткрыто для проветривания, в общем – обычная летняя ночь. Тут моё внимание привлёк какой то странный шум, шорох какой-то или что, осмотрелся по сторонам, не сразу определил, откуда звук идёт. И тут началось. Я услышал какое-то слабое постукивание, словно кто-то перебирает пальцами, по моей двери со стороны прихожей. Как я тогда охренел, не описать словами. Я почувствовал, что сейчас потеряю сознание от того как у меня все сжималось внутри. Звуки стихли. Была идея пойти включить свет, или посмотреть что там – за дверью, но с собой я совладать не мог, тело просто не слушалось от такого. Я начал разглядывать дверь сквозь темноту, поначалу ничего не заметил, но когда я опустил взгляд… Внизу, из щели между дверью и полом торчали пальцы и ощупывали дверь со стороны моей комнаты. Я замер, боясь сделать лишний вздох. Это были обычные, бледные человеческие пальцы, такое ощущение что кто-то просунул руку под дверь чтобы ощупать ее. И тут рука вдруг скрылась в проеме, не прошло и пары секунд как она появилась снова, на этот раз, начала ощупывать пол. Меня начало тошнить от страха, внутри все застыло… рука снова исчезла, и тут оно начало осторожно толкать дверь изнутри. Толчок, ещё толчок… Скрежет пальцев по стеклу. Я просто застыл на стуле как вкопанный, не веря в происходящее здесь и сейчас, к слову, я в ужасе вглядывался в темноту через стекло в двери, там ничего не было – вообще никого, и никакого движения, а скрежет всё продолжался. Как же я тогда благодарил себя, за привычку закрывать дверь на защёлку. В общем, не знаю, на пике такого страха, я всё же соскочил, включил свет в комнате, схватил телефон и позвонил другу, разбудив его своим звонком, всё ему рассказал, тот воспринял меня достаточно серьёзно и предложил свалить из квартиры как можно быстрее. Но как я выйду в коридор – где Оно? и Возможно ждёт меня?… Проговорил я с другом до утра, при включенном свете, ничего больше не произошло. Договорился с другом, что тот подъедет ко мне, поможет собраться и я на пару деньков перееду к нему. В общем утром он выехал, я периодически звонил ему на мобильной и поторапливал… И вот, заветный звонок в дверь, я собираюсь с силами, открываю дверь из комнаты, и буквально на всех парах несусь к входной двери (по пути, не заметил ничего странного), открываю дверь – А там никого, Сказать, что я испугался и мне стало не по себе – это, ничего не сказать. Я буквально вылетел из своей квартиры, и сидел у подъезда, проклиная всё на свете и эту чёртову ночь, почти плача. Минут – через двадцать подъехал друг, мы отправились к нему, в общем в квартиру я вернулся только с батюшкой, освятил всё, и больше ничего не происходит. Убедил себя в том, что всё позади…. Но вспоминать об этой страшной истории, до сих пор страшно. Теперь, я верю, что в нашем мире есть что-то необъяснимое – паранормальное. 


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Пауза для отдыха » Мистическое » Страшилки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0