[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурсы » "Путь в школу чародейства и волшебства" (3 тур)
"Путь в школу чародейства и волшебства"
КристиДата: Пятница, 09.01.2015, 19:00 | Сообщение # 1
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:




В данном этапе я не смогу придумать начало, так как сюжетные линии могут разойтись как угодно)
Задание: На чём и как бы ты прибыла в Хогвартс?

...Большой зал оказался совсем не таким, каким я его себе представляла. Он был в тысячу...нет в миллион раз прекраснее, ярче, волшебнее.  Звёздное небо...так близко... Тысячи учеников смотрели на нас, аплодируя, маша руками и улыбаясь.
Ещё чуть чуть и я присоединись к одному из этих столов
Дополнительное задание: Выбрать число от 1 до 20...у каждого числа свой факультет. В последствии вы сможете узнать свой в информации о себе)
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
СолнцеДата: Суббота, 10.01.2015, 19:48 | Сообщение # 2
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Пока я раздумывала о всяком разном по отношению к себе и кэтому парню, прибежала испуганная мама. Лицо её так и излучало недовольство.
Оно и понятно – что здесь происходит я сама ещё не осознала окончательно. Каково это, прочитать серию книг, а потом вдруг выясняется, что это само что ни на есть реальность. О чём только думала Джоан Роулинг? Что подо всем этим скрывается? Не может же такого быть, чтобы передо мной стоял сам Драко Малфой и уверял, что он мой некий путеводитель в страну колдовства и волшебных палочек? Вымышленные персонажи не могут быть настоящими… если..
если только они изначально не были такими. Изначально существовали. Изначально пребывали в этом мире.
И теперь они пришли за мной.
- Мелроуз, ты слишком много думаешь, - вынес меня из своей головы мистер Вымышленный персонаж, - перестань напрягать свой мозг, сейчас не время для этого. Думать ты будешь в Хогвартсе, и о том, как бы тебя не исключили или не убавили очков. Нам пора отправляться.
- Что? - мама буквально оттолкнула меня и поравнялась с моим спутником, - кто ты вообще такой, чтобы забирать от меня мою дочь?
Драко даже не моргнул, на его лице не дрогнул ни один мускул. Можно подумать, что он каждый день забирает людей из их домов и отправляет прямиком в Хогвартс.
Голос его был спокоен и решителен. Он уставился на маму и очень медленно произнёс:
- Мисс Мелроуз, мне очень жаль, что школа не предусмотрена для оповещения о зачислении учеников их родителям, поэтому скажу кратко об этом, времени у нас очень мало. Дело в том, что ваша дочь имеет сильные
магические способности, которые скрывала всё это время, - он взглянул на меня, - поэтому мы приносим свои извинения о том, что не послали письмо раньше, - мама была шокирована не меньше меня, - мисс Сидни Мелроуз отныне состоит в школе чародейства и волшебства Хогвартс, которую она должна посещать с этого времени. Мы научим её многому, а о её безопасности вы можете не беспокоится: школа очень хорошо защищена. Все дальнейшие объяснения придут вам позже, вместе с совой. Поэтому прошу не волноваться.
- А как же её нынешняя школа?
Не стоило и думать о том, что мама смирилась с тем, что почту от меня теперь будут доставлять с совой.
- О ней придётся забыть.
Меня переполняло многое: шок, волнение, страх. Но вместе с этим и бурную нарастающую радость. Это всё выглядело так реалистично, так по-настоящему, что я верила в это, я действительно во всё это верила.
- Это.. это правда? – задала вопрос я своим дрожащим от волнения голосом, и в душе у меня крались сомнения, что сейчас Драко растает, а я проснусь в своей постели.Но его глаза были по-прежнему холодны, будто он не испытывал вообще никаких чувств. А потом он закатил глаза.
- Мисс Мелроуз, вы будете собирать вещи или мне заняться этим самому?
-
Вытаскивая чемодан из дома, я послушно шла за Драко. Все прощания с родителями были странными и непонятными. Мы будто и прощались, а будто были и не уверены, что покидаем друг друга на целый год. Но вообще-то я буду скучать по ним, ведь я привыкла жить с ними, ведь я люблю их.
На душе у меня что-то грызло. Правильно ли я поступила, что поверила всему?
- Мистер Малфой, - крикнула я этому парню-аристократу, -подождите, пожалуйста, - и, как только он поравнялся со мной, я продолжила, - можно вас называть по имени?
Это его удивило, брови взметнулись наверх.
- Как хочешь, Сидни.
Я усмехнулась. Намёк понят.Но моя улыбка мгновенно исчезла, как только увидела, что Драко остановился, нагнулся и поднял из травы.. метлу! Она была длинной, прочной, блестящей. Дорогой.
- Что? Мы полетим? Полетим на этом?
Драко смахивал с метлы листья и уверенно закивал в ответ намой вопрос.
- Конечно, а чего ты ожидала? Чтобы мы поехали на маггловском автобусе? – я моргнула, не понимая, что здесь такого, - серьёзно?
Ах, точно! Не будь дурой, Сидни. Какова будет реакция людей, если они увидят Драко Малфоя? Вариантов может быть куча.
- Извини, я не подумала сразу, - пробормотала я, уверенная,что он меня слышит, - только есть одна проблема. Куда мы денем мои вещи?
А вообще меня интересовало ещё и то, с каких это пор я собралась лететь на метле? Да ещё с этим .. волшебником. Чёрт, он действительно был волшебником. Он – волшебник.Я готова была упасть от этих мыслей. А мыслей вообще-то было много. И вопросов. Вопросов было ещё больше. Одним из первых был тот факт, когда он говорил, что я скрыла свою магию. У меня она была? Кто её скрывал? По крайней мере, это подтверждает то, что мне не прислали письмо раньше. Меня просто не могли отыскать. Но как они отыскали меня сейчас?
- Об этом можешь не беспокоиться, Мелроуз, - заявил вдруг Драко. Интересно, он выберет что-то одно? Я либо «вы», либо «ты». Тут он вытащил из кармана палочку. О, это была самая настоящая палочка! И, произнеся какое-то слово, направил остриё палочки на мой чемодан. Чемодан тут окутался каким-то дымом и исчез. Я могла лишь только округлить глаза и ждать продолжения. Драко нагнулся и достал с земли подвеску.
- Держи. Надень её. Так будет легче, верно? – его губы изобразили ухмылку. Не удивительно, если брать во внимание моё лицо. На подвеске висел мой маленький чемоданчик.
- Волшебство? – я с улыбкой взглянула на него.
- Добро пожаловать в мир чародейства и волшебства, Сидни, - он мило улыбнулся. Надо же, он умеет это делать.
.
Сейчас меня ждал ещё один тип волшебства. Полёт на метле. Холодный ветер, невесомость, управление своим телом, мысли о том, как бы мне удержаться и не упасть. Ведь внизу были города, реки, поля. А ещё слой облаков, который скрывал от нежелательных свидетелей. Всё это было прекрасно, ведь ни с
чем не сравнится первый полёт на метле. Удержаться, конечно, помогал и Драко: я
накрепко ухватилась за его талию, и отпускать не намеревалась. Вместо этого я
упивалась запахом кожи, исходящей от его куртки, которую он одел перед полётом.
Всё это не сравнится ни с чем, особенно у той, которая всё это считала сказкой. А была ли это сказка?

...Большой зал оказался совсем не таким, каким я его себе представляла. Он был в тысячу...нет в миллион раз прекраснее, ярче, волшебнее. Звёздное небо...так близко... Тысячи учеников смотрели на нас, аплодируя, маша руками и улыбаясь.
Ещё чуть чуть и я присоединись к одному из этих столов.




Сообщение отредактировала Солнце - Суббота, 10.01.2015, 19:58
 
КристиДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:00 | Сообщение # 3
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Солнце, это только твоё дело)
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
Форум » Конкурсы » Конкурсы » "Путь в школу чародейства и волшебства" (3 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0