[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурсы » "Сопровождающий" (2 тур)
"Сопровождающий"
КристиДата: Четверг, 08.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:





Это отлично! Отлично! Ну просто нереально! Я волшебница! Волшебница! Хотелось бы мне всем показать это письмо! Громкий злорадный смех раздался в моей голове.
Но что делать теперь? Куда ехать? Где всё это покупать?
Я уставилась на список покупок...или же это шутка?
Громкий шум на крыльце и последующий звонок во входную дверь, отвлёк меня, но взгляд от письма я не оторвала.
- Милая, - послышалось за моей спиной, - тут к тебе пришли...

Задание: выбрать себе сопровождающего и помощника из героев "Гарри Поттера". Описать, почему, выбрала именно этого персонажа. Рассказать о нём и предоставить картинку)
Дополнительное задание: отыскать на страницах сайта волшебные палочки  и пишем точное место положение (1 участница - 1 палочка) Палочек 14...количество баллов будет зависеть от вашей удачи (от номера палочки в моём списке)

 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
Black_RomanceДата: Пятница, 09.01.2015, 11:50 | Сообщение # 2
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Цитата Кристи ()
- Милая, - послышалось за моей спиной, - тут к тебе пришли...

Немного напугал голос мамы. Потом послышался хлопок. Наверное, мама упала в обморок. Побежала к двери.
-Полумна, ты? Какая ты...взрослая, ну да, столько лет прошло.
Я была несказанно рада видеть на пороге своей квартиры именно Полумну. Ведь это мой любимый персонаж из мира магии и волшебства. Мы безумно похожи с ней характерами, это не только я знаю, но и многие знакомые говорили так же. Её загадочность и таинственность, её манера поведения, способность не обращать внимания на отрицательные черты характера в людях, умение находить в любой ситуации позитивные стороны. Кажущая легкомысленность, но ведь это не так. Полумна - хороший и верный другой. очень ответственный человек. Это те черты, которые бы мне помогли освоиться в мире магии в первое время моего пребывания там. К тому же она всегда рассказывает интересные, пусть и безумные и невообразимые даже среди магов вещи. Мы бы могли обменяться с ней множеством интересных фактов и идей. А то среди моего окружения нет людей, которые не крутили бы пальцем и виска и не считали бы половину сказанного мной бредом. Поэтому мне необходим человек, который бы меня понимал.





Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)


Сообщение отредактировала Black_Romance - Пятница, 09.01.2015, 11:51
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
СолнцеДата: Пятница, 09.01.2015, 18:15 | Сообщение # 3
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Вообще-то сегодня я никак не могла уснуть, что совсем неудивительно. Но если бы это был действительно розыгрыш, то печать не была бы такой
странной. Она не просто была странной. Надписи на ней представляли собой что-то вроде анимации на компьютере: директор расписывался ручкой, и надпись
постепенно появлялась на бумаге. Как только ставилась точка, роспись исчезала и через секунду могла либо повториться снова, либо в конце концов остаться на
своём месте. Всё это было до жути знакомо. Движущиеся картинки постоянно применялись в мире волшебства, они были её незаменимой частью.
Утром я проснулась от того, что мама трогала меня за плечо,пытаясь разбудить.
- Сидни, вставай.
Уснула я вообще где-то под утро и то, по счастливой случайности. Просто мне до того надоело повторять в голове все странности этого
вечера по сто раз и возвращаться к ним снова, чтобы вновь почувствовать появлявшуюся горячую волну в животе от волнения, что я так и заснула на не
весть каком круге всех моих воспоминаний. А сейчас я вообще не хотела открывать глаза. И не могла,впрочем.
- Сидни, просыпайся и накинь халат, к тебе тут какой-то парень пришёл. Представляешь, он говорит, что его оповестили о том, что ты получила
письмо, и он намерен забрать тебя сегодня же. Разумеется, я тебя никуда не отпущу, пока мне не предоставят объяснения.
Голос моей мамы казался не на шутку встревоженным. После её слов я с быстро колотящимся сердцем спрыгнула с кровати, что
закружило мне голову.
- Ты что, в курсе всего этого? – подозрительно посмотрела она на меня, что ничуть её не радовало, - почему ты мне не сказала ничего?
Я начала немедленно переодеваться во что-то более хорошее,чем мой вчерашний халат. Я не уверена, что была бы в нём столь хороша. Поэтому
я выбрала шорты и майку.
- Я сама узнала об этом только вчера вечером. Мне тут письмо прислали, - я кивнула на лежащий конверт на столе. Мама сразу же взялась его
вскрывать, и после недолгой тишины она немедленно раскрыла рот, намереваясь что-то сказать, но анимационная печать сбивала её с толку. Да-да, я бы тоже сказала, что мои друзья перечитали книг и решились жестоко подшутить, но дело ещё было и в том, что особых друзей я не
имела.
Причесавшись и приведя себя в порядок, я спустилась вниз, в гостиную, где мой папа беседовал с незнакомым мне парнем. Оба стояли возле входной
двери. Догадываюсь, что папа в любой момент мог выпроводить гостя за дверь. Пока этого не случилось, я быстро спрыгнула с последней ступеньки и подошла поближе.
Парень обратил своё внимание на меня. И я застыла. Я была очень, очень не права, говоря о том, что он был мне не знаком. Он очень мне был знаком! Но меня-то он не знал.
- Драко? Драко Малфой? – пробормотала я, почувствовав дикий холод, пробежавший по всему телу. Быть не может…
- Рад вас видеть, Сидни Мелроуз, - проговорил он ледяным однотонным голосом, пока его глаза изучали меня.
Он был совершенно таким же и совершенно не таким же. Передомной стоял молодой повзрослевший парень двадцати трёх лет, с отличным
телосложением и серыми глазами. Причёска его давно не была похожа на ту,которая была на его первом курсе. Сейчас она была взлохмачена и непослушна, но
в то же время хорошо уложена. На Драко была белая футболка, которая открывала его сильные руки (а я не сомневалась, что они были сильные, потому что были
отчётливо видны мышцы, пусть даже не как у постоянного спортсмена) и тёмные джинсы, а так же приличная чёрная обувь. Взглянув на чёрные часы на левой руке, я
поняла, что, в общем-то, парень не страдал от безденежья. Лёгкая ухмылка коснулась его губ, когда я добралась наконец до его лица. Он знал, что я его
изучаю, и делал то же самое со мной, в чём я была не против. Но, когда он вновь остановился на моей майке, я поспешила вернуть разговор в прежнее русло. Молчание
и так слишком затянулось.
- Так.. для чего вы пришли? Внимание глаз вновь вернулось ко мне.
- Я буду вашим проводником в Хогвартс. Я должен быть возле вас, пока вы будете покупать все необходимые вещи, а так же по пути в школу. Я
думаю, вы не будете против.
Его голос звучал утвердительно, и никакого вопроса в нём небыло. Что ж, всё равно я не в силах что-то изменить, да и, впрочем, совсем не
хотела. Он всегда был загадкой для меня. Он вроде и был мерзким хорьком (а был ли хорьком?), но в нём определённо имелись и другие качества. Он не выдаёт тех,
в ком уверен, он умён, благоразумен, он может сделать то, чего не могут этого другие. Он может обмануть, заговорить, обвести всех вокруг пальца и остаться
незамеченным. Ещё он разбирается в зельях, и… в девушках.
Не сказать, что мне не нравилась его одежда, но каков он в мантии?Со стыдом и вырубила своё воображение. Сидни, не заходи слишком далеко, ты не в себе? Он всего лишь твой проводник. Но, я отчаянно хотела с ним подружиться.

.




Сообщение отредактировала Солнце - Пятница, 09.01.2015, 18:28
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы » "Сопровождающий" (2 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0