[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурсы » Конкурс "Шоколадная дама" (Приём работ до 10.12.14)
Конкурс "Шоколадная дама"
ModelikaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:10 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:


Все любят шоколад (если ты не любишь его,то с какой ты планеты?).Из названия вы поняли,что конкурс будет посвящён именно этому лакомству.Вам понадобится фотоаппарат и шоколад.Я не буду оценивать шоколад,я буду оценивать саму фотографию.Вы должны красиво всё оформить,выбрать правильный ракурс,хороший свет и т.д.Можете сфотографировать шоколадные конфеты,батончики,растопленный шоколад,всё вместе.Далее проявите фантазию,выберите украшение,можете снять обёртку и даже надкусить.
Сдача работ продлится до 10 декабря.Если наберётся хотя бы 3 участника,победители получат призы:

1 место:500 моделек,медальку под сообщение

2 место:300 моделек.

3 место:100 моделек.

В этой теме принимаются ваши работы.А в этой здесь ты можешь задать свой вопрос по конкурсу:
Вопросы по конкурсам




По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
КристиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:34 | Сообщение # 2
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
goodlyДата: Вторник, 02.12.2014, 16:06 | Сообщение # 3
Lost soul
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2512
Модельки: 1540
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Подруга подарила. Даже есть жалко)
Прикрепления: 9049061.jpg (181.6 Kb)


Глупое сердце, не бейся.Все мы обмануты счастьем...

Сообщение отредактировала goodly - Вторник, 02.12.2014, 16:07
 
1 место в конкурсе Шоколадная дама За победу в конкурсе Хэллоуин
Форум » Конкурсы » Конкурсы » Конкурс "Шоколадная дама" (Приём работ до 10.12.14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0