[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пауза для отдыха » Группы по интересам » группа фанфикоманов)) (просто я не знаю, как назвать авторов фанфиков и ориджиналов)
группа фанфикоманов))
betterforДата: Среда, 27.08.2014, 19:47 | Сообщение # 1
★умная пацанка★
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Модельки: 33
Медали:

Питомец:
Пишите фанфики или ориджиналы? По каких фэндомах? Какой рейтинг предпочитаете? 
Пишем названия своих Фанфов. Это для тех, кто зареган на Фикбуке. Ах, да! Какие сайты, кроме Фикбука приняли Ваши творения?


Обжаривать бургеры в "Макдональдсе" - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".
Билл Гейтс.
 
СолнцеДата: Вторник, 21.10.2014, 19:52 | Сообщение # 2
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
У меня достаточно хорошо с сочинениями, чтобы я начала писать фанфики :)
Мне вообще нравится это делать. Раньше писала по фэндому "H2О: просто добавь воды". Мне нравится этот сериальчик. Милый, добрый, лёгкий, имеющий множество путей продолжения. Ну и начала я придумывать один из них. Многим понравилось. Были, конечно, сначала и те, кто критиковал, но ту часть я и сама называла больше черновиком, больше фанфиком, в котором я набиралась опыта. И поэтому сцены были иногда банальны.
Во этим летом я загорелась писать историю, в которых есть герои, ну то есть актёры сериала "Виолетта". Засунула туда свою героиню, и вуаля! Тут, конечно, не всё так просто...
Правда, всё это у меня пока только на компе и в ворде, в размере 33 страниц, самое начало. Мне бы хотелось продолжать писать, но у меня завал в графике. В 10 классе куча всего делать, так что времени на отдых у меня почти нет. Вот, когда есть, зависаю вк или вот буду здесь.
-
Что на счёт моих предпочтений. На фикбуке я сижу и читаю всякое разное. В основном меня тянет на R и NC-17. Вот такая я пошлячка :D
Сейчас читаю фанфики про наставников в Голосе, а именно Билана и Пелагею ( я заразилась от Дилагейцев) и вообще всё, чтопопадает на те рейтинги, которые я предпочитаю. Вот так вот у меня)))
- -
Длинные комменты я писать умею, ага :D


Сообщение отредактировала Солнце - Вторник, 21.10.2014, 19:54
 
КристиДата: Суббота, 08.11.2014, 22:18 | Сообщение # 3
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Пишу и фанфики и ориджиналы...
мечта написать книгу...но это сложно нереально...да и дописать у меня никак не выходит
фикбук вообще не нравится. выкладываю обычно на фан сайтах
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
СолнцеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:48 | Сообщение # 4
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Кристи, фан сайты - там, где та тема, по которой ты пишешь фанфик?
Почему не нравится фикбук?
 
КристиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:04 | Сообщение # 5
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Солнце, да.
Не знаю...неудобно мне
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
Форум » Пауза для отдыха » Группы по интересам » группа фанфикоманов)) (просто я не знаю, как назвать авторов фанфиков и ориджиналов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0