[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кристи  
Форум » Наша жизнь » Психология » Нетрадиционная ориентация
Нетрадиционная ориентация
СолнцеДата: Суббота, 20.12.2014, 14:34 | Сообщение # 31
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Цитата без_сахара ()
"сидели бы тихо и не высовывались" -- нормально так
И именно из-за этого они сейчас густо покроются краской и начнут затягивать шторы. И попадись мне такой человек в жизни( не на сайте), он бы об этом никак не узнал, ибо я не собираюсь ему такого говорить, потому что всё равно совершенно, что он из себя представляет ещё. И прекрасно, что в моём городе и вообще нигде, в принципе геев и лесби я ещё не встречала.  
Цитата без_сахара ()
в идеале много что должно быть, но у детей, которые отправляются в такие семьи, есть только одна альтернатива -- детдом.
по крайней мере, я всеми руками за то, чтобы их брали люди с нормальной ориентацией.
 
Black_RomanceДата: Суббота, 20.12.2014, 20:06 | Сообщение # 32
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Цитата Солнце ()
Просто легче добиться того, чтобы на тебя не обращали слишком много внимания (а то ведь начинают втаптывать в грязь), но не устраивать целые гейские парады на площади

+1. А то такими темпами скоро нужно будет со своим парнем выходить на улицу и кричать о том, что у нас с ним гетеро-отношения и мы имеем на это право.


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
UniverseДата: Суббота, 27.12.2014, 17:26 | Сообщение # 33
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
Цитата
И это не лучше. Но у ребёнка должны быть и отец, и мать, а не парочка девочек или наоборот. Ребёнок наверняка вырастит либо слишком женственным, т.к. не будет хватать в семье сильной руки, либо слишком жёстким, т.к. не было материнской ласки. 
стереотипы
Цитата
Просто легче добиться того, чтобы на тебя не обращали слишком много внимания (а то ведь начинают втаптывать в грязь)

а может, стоит наказывать тех, кто втаптывает в грязь, не?


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?

Сообщение отредактировала Universe - Суббота, 27.12.2014, 19:39
 
Black_RomanceДата: Суббота, 27.12.2014, 21:53 | Сообщение # 34
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Цитата Universe ()
а может, стоит наказывать тех, кто втаптывает в грязь, не?

Как, например, наказывать?


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
без_сахараДата: Суббота, 27.12.2014, 22:38 | Сообщение # 35
чай из правильных тетраэдров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1554
Модельки: 40
Медали:

Питомец:
есть же статьи за разжигание межнациональной или межрасовой розни.
а дискриминация сексуальных меньшинств не считается дискриминацией вообще, у нас она считается абсолютной нормой.

хотя, я считаю, что не надо наказывать (за втаптывание грязь кого бы то ни было) никого.
но и перестать относиться к этому как к норме тоже неплохо бы.
 
UniverseДата: Суббота, 27.12.2014, 22:51 | Сообщение # 36
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
давлением со стороны общества. в адекватном обществе мудак (скорее всего) подумает, стоит ли ему издеваться (даже если это "безобидные", но неприятные комментарии, хотя нихрена они не безобидные) над кем-то вообще, а то ведь люди жизни не дадут. поэтому (предположение, естественно) в гомофобном обществе и устраиваются гей-парады, чтобы хоть что-то до людей донести. это крик о помощи.

Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:35 | Сообщение # 37
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Цитата Universe ()
а то ведь люди жизни не дадут.

То есть гнобить его будут за то, что он гнобил других? Тогда чем они отличаются, если поступают так же?...
Цитата Universe ()
в гомофобном обществе

Фобия - это в любом случае боязнь. То есть, гомофобия - это боязнь людей с НСЛ, так?


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)


Сообщение отредактировала Black_Romance - Воскресенье, 28.12.2014, 11:35
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
СолнцеДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:14 | Сообщение # 38
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Цитата Universe ()
стереотипы
А ты считаешь, что у ребёнка должны быть и отец и мать - это не правильно?
Цитата Universe ()
а может, стоит наказывать тех, кто втаптывает в грязь, не?
И именно поэтому вы устраиваете свою любовь-морковь прямо на площади. Сюда входят и всеобщие целования, и обнимания, и у кого-то своеобразная подборка одежды. Другой человек, которые относится к этому не положительно, наоборот ещё больше станет вас презирать, ибо вести себя вообще не умеете. Это не крик о помощи, это какой-то разврат. Целоваться можно и дома, а на площади требовать того, что вы конкретно хотите, без всяких выкрутасов.


Сообщение отредактировала Солнце - Воскресенье, 28.12.2014, 12:18
 
UniverseДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:49 | Сообщение # 39
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
Цитата
Тогда чем они отличаются, если поступают так же?... 

не последнее значение имеет, над кем и за что они издеваются. да и вообще, здесь не имелись в виду издевки, это, скорее, просто неодобрение. я так понимаю, что гей-парады (некоторые, по крайней мере) - попытка перевоспитать людей, выбить из них дерьмо. прокатит это не со всеми, по-любому останутся мудаки, но на них будет давить толерантное общество.
Цитата
Фобия - это в любом случае боязнь. То есть, гомофобия - это боязнь людей с НСЛ, так? 

ок, назовем это не гомофобия, а нетолерантность.
Цитата
А ты считаешь, что у ребёнка должны быть и отец и мать - это не правильно? 

правильно. чем плох "неправильный" вариант? "педики научат малыша плохому?")) это стереотипы. и сексизм еще, по-моему. и да, можно подумать, мама с папой всегда учат детей только хорошему.
Цитата
И именно поэтому вы, извините за выражение, сосётесь на площади?! :D

во-первых, вы - это кто? здесь, по-моему, не наблюдаются люди, участвующие в гей-парадах. во-вторых, я уже все объяснила. и не только я, эврика давно доступней некуда объяснила, зачем доставать радужные флажки.


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
СолнцеДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:55 | Сообщение # 40
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Цитата Солнце ()
Ребёнок наверняка вырастит либо слишком женственным, т.к. не будет хватать в семье сильной руки, либо слишком жёстким, т.к. не было материнской ласки.
 Это что, хорошо?
Цитата Universe ()
"педики научат малыша плохому?"
Я не знаю, чему научат малыша педики, как ты выразилась, но в любом случае лучше пусть воспитывает и женщина, и мужчина. Хотя раз уж две женщины,например, полюбили друг другу и взяли ребёнка, это их обязанность-воспитывать нормально.
Цитата Universe ()
вы - это кто?
Просто я читала, что ты тоже относишься к этому обществу. Ты же поддерживаешь эти парады, значит, поддерживаешь всё, что там происходит.
-----------
Да и вообще, больше как-то не хочу ввязываться в эту спорную тему, ведь мнение не изменишь, а ваше поступки - это ваши поступки и вы несёте за них свою ответственность. Поддерживаете-поддерживайте, я не против. Лишь бы это не переходило разумные границы, конечно.
 
Форум » Наша жизнь » Психология » Нетрадиционная ориентация
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0