[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристи  
Форум » Наша жизнь » Психология » Лунатизм
Лунатизм
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 15:07 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
В тему про лунатиков. Бывали ли у вас такие случаи? Может со знакомыми случался лунатизм?
Как вы думаете, с чем может быть связан лунатизм? (тяжёлый день, стресс, депрессия и т.д. или обыкновенное явление?)



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 15:19 | Сообщение # 2
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
У меня было пару случаев)

Когда я была маленькой, мне примерно 5 лет было, может меньше, к нам приехал дядя. В тот вечер мы с ним из-за чего-то поссорились, что я аж заплакала. В комнате, где я спала на одной кровати с мамой был диван, на котором позже уснул дядя. И вот ночью я просыпаюсь и ложусь к нему на диван и тут же засыпаю laugh
Когда я проснулась, дяди уже не было, а я немного офигела, какого чёрта я лежу на диване (дядя уже ушёл тогда). Позже мама сказала, что увидела, как я проснулась и легла рядом с ним. Смутно всё помню.

А ещё был случай этим летом. Значит ложусь я спать. Позже просыпаюсь от того, что мне мешает свет. Дело в том, что через окно проходит балкон, который ведёт в другую комнату, а в той комнате сидел двоюродный брат со включённым светом. Ну у меня чуткий сон, поняла, что так не засну и решила пойти в комнату к нему выключить свет. Смотрю на электронные часы и я даже запомнила время(!!!) 23:45. Далее интересное. Захожу я, значит, в ту комнату. В той комнате он сидел за компьютером, а мама спала рядом на кровати. Я начинаю брату бурагозить какую-то чушь "дай мне эту штуку". Он: "какую штуку?". Мама просыпается и окликает меня, типа чтобы я пошла спать. Я: "ну это штуку, которая (дальше неразборчивая речь)....ну которая....". Тут я начинаю злиться и с криком "ТУПИЦА!!!" выхожу из комнаты и со всей силы хлопаю дверью. Пошла в свою комнату и легла дальше спать. Утром было очень стыдно... Свет я, кстати, так и не выключила)

А ещё одноклассница рассказывала, как она была в лагере и проснулась, чтобы пойти в туалет. Она пошла в туалет, потом заходит в чужую комнату и ложится на кровать, где спал какой-то мальчик. Так и уснула )
Представляю, как мальчик офигел.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 11.02.2017, 15:24 | Сообщение # 3
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Кхем, ещё несколько историй.

Моя одноклассница лежит себе, спит. Рядом её мама сидит читает книгу. Тут она (одноклассница) просыпается и берёт в руки горшок с цветком, который лежал сверху на полке (она об эту полочку постоянно башкой долбится). Её мама говорит:
-Зачем ты цветок взяла?
Она:
-Его хотят украсть.

Ну и мини-история с моим одноклассником. Он рассказывает, как проснулся посреди ночи, пошёл открыл холодильник, закрыл и лёг дальше спать))

Ещё был случай, папа рассказал. Не знаю, отнести ли это к лунатизму или просто к пьянке, но что было, то было.
Он рассказал, как проснулся посреди ночи и начал разговаривать с колонкой)) Ему показалось, что это живой человек 0_о

А ещё мама один раз проснулась в 3 часа ночи и начала полы мыть в подъезде. Бабушка тоже проснулась, подходит к ней и спрашивает: "зачем ты пол моешь?". А она отвечает: "чтобы следов не было видно". Каких следов, я так и не поняла.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Наша жизнь » Психология » Лунатизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0