[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Modelika  
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью » Интервью с Солнце
Интервью с Солнце
КристиДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Задаём вопросы Солнце
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
КристиДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:50 | Сообщение # 2
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Чем увлекаешься? Почему именно этим? И как пришла к этому? 14
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
СолнцеДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:09 | Сообщение # 3
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Кристи, Вроде бы совсем простой вопрос, но мне сложно на него ответить. Раньше я увлекалась танцами, а это полгода назад. И где-то с 11-ти лет. Я сменила три кружка, где я танцевала сначала русские народные танцы, потом до безумия простые и не интересные, а потом слишком современные и быстрые, чтобы я могла за всеми движениями поспевать. Я могу сказать, что гожусь для чего-то среднего, хочу стоять в танце где-то в середине и где-нибудь выступать на публике. Это исполнилось, но не полностью. Сначала русские народные я танцевала где-то сзади, потому что мой ум соображал медленно, потом в качестве новенькой я вновь была где-то сзади, а в современных танцах у меня всё получалось, и я стояла действительно где-то во 2-3 рядах, пока мы не начали проходить слишком быстрые, прямо скоростные движения. У меня просто не получается быть слишком быстрой. Я могу выполнить что-то другое, помедленней, но красиво, чётко, и ясно.
В итоге у меня остались зачатки народных танцев и современных. И я могу сказать, что я как бы могу позволить себе подвигаться на дискотеке и при этом не застыдиться.
Что касается сегодняшних дней, то мне совершенно некогда чем-то увлекаться. У меня хромает алгебра, у меня репетиторы по химии и биологии, задают много домашнего задания, много чего учить, сбегать туда, сбегать сюда, .... В общем, кручусь как белка в колесе. Я то думала, такое состояние у меня будет где-то в моей будущей работе, а оказалось, всё пришло уже в 10 классе.


Сообщение отредактировала Солнце - Понедельник, 27.10.2014, 18:11
 
daisy_girlДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Better than sweets
Группа: Модератор новостей
Сообщений: 1627
Модельки: 901
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Есть любимая книга? Какая? О чем она?

-А что приобрету я, освободившись?
-Твоя загадка - сам её и разгадывай. © Роджер Зелазни "Хроники Эмбера"
 
За победу в конкурсе Я - меломан
СолнцеДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:50 | Сообщение # 5
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
daisy_girl, все книги, которые я прочитала, интересны по-своему. И поэтому мне сложно определиться с какой-то одной. Но, возможно, всё-таки я выберу книгу Ивана Гончарова "Обломов", которую я сейчас читаю.
Читать начала на прошлой неделе, потому что учительница нам заранее дала её до пройденной темы про писателя. Книга, конечно, не маленькая, около 500 страниц средним таким шрифтом. Действие разворачивается в доме, где живёт сам Илья Обломов, самый наиленивейший человек на Земле. Он проводит дни на своём любимом диване, под любимым одеялом и очень часто все дни проходят моментально, потому что все эти дни Илья Обломов спит. У него есть слуга Захар и повариха Анисья. Обязанности свои, а именно:следить за чистотой в доме и чинить одежду Захар почти не выполняет, в результате дом Обломова покрыт паутиной и пылью. Иногда этот дом посещают какие-то знакомые героя, живые, заинтересованные в каких-то делах люди. Они идут в потоке жизни или стараются делать вид, что они они живут этой жизнью. Но Обломов жалеет их, мечтает о своей идеальной жизни, строит который год план улучшений жизни рабочих у себя в деревне и озабочен двумя несчастьями, которые пришли в его жизнь буквально на этой неделе. Он делает дело, и не доканчивает, Мечтает, но не воплощает в жизнь. Он-угасающий человек, уже не видящий радостей жизни.
Но не всё так плохо, как кажется. Внутренний мир Обломова скрывает различные гениальные мысли и идеи. Его друг Андрей Штольц решается вытащить его из бездны, в которую катится его товарищ.
Это книга заинтересовала меня тем, что все личности, которые представлены в произведении - очень интересные люди. Каждый имеет свои плюсы, у каждого есть свои любопытные детали, которые мне хочется узнать ещё больше.


Сообщение отредактировала Солнце - Понедельник, 27.10.2014, 18:52
 
UniverseДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:08 | Сообщение # 6
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
`Веришь в бога? 
Есть друзья? 
Как расслабляешься?
Как относишься к мату?
Зачем живешь?
 
Что слушаешь?


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
СолнцеДата: Вторник, 28.10.2014, 14:30 | Сообщение # 7
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Цитата Universe ()
`Веришь в бога?
   Если Бог, то с Большой Буквы :))

У меня что-то среднее между верю и не верю. Его вроде бы и нет, но он вроде бы мне помогает.

Цитата Universe ()
Есть друзья?
 До 10 класса точно были. Сестра моя и одноклассница. Теперь они учатся в совершенно другом месте, и мы видимся очень редко. 
Если смотреть мой новый класс, то я не нашла пока там настоящий друзей, да и выбирать особо не из кого, у нас девчонок только 9 человек из 33 :) Общаюсь я со всеми девочками, конечно, могу выделить особенно одну-две, но пока не назову их подругами.
Цитата Universe ()
Как расслабляешься?
Ох, было бы время сейчас расслабиться :( Я говорила, что кручусь как белка в колесе? Так вот, мне это совсем не нравится. Я люблю тихую, спокойную жизнь, когда не все задания подходят прям впритык день в день, а мягко и складно уложены на всю неделю. Могу с точностью сказать, что до 10 класса так и было. Но расслабляюсь я обычно за компом, за книгой, на кровати с наушниками, перед телевизором, слушая новости.
Цитата Universe ()
Как относишься к мату?
Когда слышишь мат со стороны - не очень приятно. Особенно когда он идёт просто так, по пустяку, уже как повседневная привычка. Особенно если мат идёт от девушек. Мне кажется, у нас такого быть не должно.
Но признаюсь, я сама иногда могу ругаться матом, правда, когда одна и слышу себя только я одна. Обычно это бывает чуть ли не каждый день, потому что ужасно раздражает куча домашней работы+куча заданий по репетиторству, половину из которого нужно учить так, чтобы от зубов отскакивало.
К этому ритму я привыкнуть ещё не могу, поэтому меня всё бесит, меня всё раздражает. 
Но если что, я не психованная :) Я нормальная, культурненькая, обычная девчонка, и хорошо веду себя с людьми и часто им улыбаюсь. Стараюсь, по крайней мере, когда это у меня автоматически происходит.
Цитата Universe ()
Зачем живешь?
  Странный вопрос. А ты зачем живёшь? Зачем вообще живут люди? Наверное, для достижений каких-то целей, для пользы окружающему миру. Правда, человек о последнем иногда не думает.
Цитата Universe ()
Что слушаешь?
Что-нибудь, роме рока и репа. Мне нравится песни из сериала "Виолетта", очень ритмичные и интересные.
----
Спасибо за вопросы *_*
 
UniverseДата: Вторник, 28.10.2014, 18:53 | Сообщение # 8
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
Цитата
А ты зачем живёшь? Зачем вообще живут люди?
Свой смысл не нашла, а какой он у других - мне интересно


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
UniverseДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:33 | Сообщение # 9
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
ты - ангел_неба?

Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
СолнцеДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:21 | Сообщение # 10
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Universe, Да.
Меня легко распознать, не правда ли?)
Но с таким ником я больше нигде не появляюсь. И не хочу больше.
 
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью » Интервью с Солнце
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0