[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристи  
Форум » Нам интересно » Аниме » Волейбол/Haikyuu!!
Волейбол/Haikyuu!!
ModelikaДата: Четверг, 19.11.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:

Год: 2014
Жанр: спорт, комедия, драма
Сюжет:
Сёё Хината — ученик средней школы, который случайно увидел матч национального чемпионата по телевизору, после чего полюбил волейбол. Хината решил стать похожим на того популярного игрока, которого он увидел по телевизору, из-за его прозвища «маленький гигант», несмотря на свой небольшой рост. Вскоре Сёё создаёт волейбольный клуб в школе, где и начинает самостоятельную практику. Из-за отсутствия участников клуб превратился в кружок, но на последнем году средней школы в кружок вступает ещё пятеро человек, и Хината решает создать волейбольную команду и отправиться на турнир. На турнир отправляется команда из трёх первогодок, которые ещё не полностью выучили правила волейбола, двух третегодок и самого Хинаты. На своём первом турнире команда проигрывает, ведь они играли против школы Китагава Дайти, которая известна своей сильной игрой и знаменитым игроком Тобио Кагэямой, который получил прозвище «король площадки». Несмотря на проигрыш, Хината показал свой потенциал и невероятно высокие прыжки в высоту, что заинтересовало Тобио. Не собираясь принимать поражение, Сёё клянётся победить и превзойти Тобио Кагэяму. Но не так всё просто. После перехода в старшую школу Карасуно Хината встречает своего давнего соперника. Первые несколько дней у них были очень напряженные отношения, но потом они нашли общий язык и их жизнь начала очень быстро меняться в лучшую сторону.Победы, поражения - всё это ждало этих двоих и остальных членов волейбольного клуба старшей школы Карасуно.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Четверг, 19.11.2015, 21:41 | Сообщение # 2
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Начала это аниме смотреть только из из-за баскетбола Куроко. Так бы к жанру спорт и не прикоснулась! А зря, аниме ведь классное. Главный герой кстати на аве )


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Нам интересно » Аниме » Волейбол/Haikyuu!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0