[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристи  
Форум » Нам интересно » Аниме » Баскетбол Куроко
Баскетбол Куроко
ModelikaДата: Среда, 04.03.2015, 21:18 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:

Жанр: спорт, комедия, школа
Описание: В средней школе Тэйко была сформирована невероятно сильная баскетбольная команда, одерживавшая множество побед в различных соревнованиях, и три года подряд становившаяся победителем на международном чемпионате. Среди талантливых игроков выделялись пятеро гениев, более известные как «Поколение чудес» (яп. キセキの世代 Кисэки но Сэдай?). Но был ещё один игрок, которого признали все пять гениев, так называемый «призрачный, шестой игрок». Однако после выпуска все разошлись по различным старшим школам. Тэцуя Куроко, знаменитый «невидимка», поступает в старшую школу Сэйрин, чья баскетбольная команда существует всего лишь два года. На церемонии поступления Куроко решает вступить в неё, как и талантливый Тайга Кагами, ранее игравший в команде США и снисходительно относящийся к японскому баскетболу. Команда школы Сэйрин с новоявленными игроками начинает принимать участие в разных состязаниях, чтобы взять титул чемпионов. Их путь осложнён тем, что им предстоит столкнуться с сильнейшими командами других старших школ, в некоторые из которых вступили игроки пятёрки «Поколения Чудес».



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:54 | Сообщение # 2
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Никогда не интересовалась баскетболом, а это аниме я нашла просто по комиксам, которые мне понравились. И само аниме понравилось, правда иногда 1 матч могут растянуть на 5-8 серий, что немножко томит.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Нам интересно » Аниме » Баскетбол Куроко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0