[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Modelika  
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Администрация » Повторная регистрация
Повторная регистрация
ModelikaДата: Четверг, 12.06.2014, 10:25 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Правила сайта запрещают регистрироваться повторно.Нужно предупреждать об этом меня (главного администратора).Второй аккаунт можно создать если вы забыли пароль от старого.В таком случае мы блокируем новый без предупреждения.Если от одного аккаунта пересылаются подарки другому:блокируем оба.При создании второго аккаунта следует предупредить о причине его создания.Если вы забыли пароль,воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?".
В этой теме вы должны предупредить нас,зачем вы зарегистрировались повторно.Если этого не произойдёт,мы блокируем навсегда ваш новый профиль.
Так же,другие пользователи могут сообщить здесь,если они заметили повторный регистрационный IP.Я буду писать здесь,кого я заблокировала по этой причине.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Вторник, 19.08.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Итак ребят,не думала,что у нас окажутся такие нечестные девочки,но я знала,что такое когда-нибудь произойдёт.
Давайте по порядку.
Blondik♥ создала себе второй аккаунт якобы она не могла на него зайти.Не знаю,что у неё там произошло,но она решила воспользоваться случаем.Второй акк Black_Lady))
И с первого акка она повышала себе репутацию на второй.Заблокировала оба.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Вторник, 19.08.2014, 17:15 | Сообщение # 3
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Хотела вручить наградки,и вот на что я наткнулась.
Barbarisska пересылала себе подарки на второй акк Sweety.А с первого акка пересылала себе подарки на второй аккаунт.Короче,на первый акк она себе понаприсылала дофига подарков.Нет,скажите,зачем?Вам так нужны эти подарки?Как я узнала,что это один и тот же человек.Во первых,имена совпадают.
Dilbar Ziyaviddinova
Dilbar Ziyaviddinova
Во вторых,IP адреса совпадают.
37.110.210.32
37.110.214.82
Заблокировала оба.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Вторник, 19.08.2014, 17:20 | Сообщение # 4
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Ещё один профиль.Но тут IP адреса не совпадают,видимо,регистрировалась через чужой компьютер.
Опять Sweety мне покоя не даёт :/
В профиль Красотка отправила много подарков с неуказанной причиной.Написала "ччччц","апрц" и тому подобное.
Зато совпали города.
Tashkent, Taschkent, Узбекистан
Tashkent, Taschkent, Узбекистан
Заблокирую её навсегда,ну её нафиг.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Вторник, 19.08.2014, 17:22 | Сообщение # 5
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
И просьба:если вы заметите что-нибудь подозрительное,сообщите в эту тему.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Четверг, 11.09.2014, 15:58 | Сообщение # 6
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Заблокировала Tinkerbell.
Dilbar Ziyaviddinova
Tashkent, Taschkent, Узбекистан 
Совпадает с предыдущими банами.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Администрация » Повторная регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0