[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Modelika  
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Наш сайт » Нужен ваш совет
Нужен ваш совет
ModelikaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Здесь администрация будет советоваться с вами"что добавить,а что лучше,делать ли что-то".


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:18 | Сообщение # 2
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Девчат,в какие разделы в меню вы реже всего заходите?Главная и гостевая не считается.
И ещё:если есть идеи,что поставить вместо темы дня (заменить картинкой,надписью,блестяшкой и проч.) напишите и вышлите картинку,если такая имеется.Буду признательна.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Суббота, 23.08.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Как будет лучше:заменить систему рейтинга на лайки?Может,добавить лайки к постам (сообщения на форуме)?


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
betterforДата: Вторник, 26.08.2014, 19:38 | Сообщение # 4
★умная пацанка★
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Модельки: 33
Медали:

Питомец:
как по мне, Лайки к постам можно было бы добавить. Это тоже самое что с подарками, зверюшками, медалями. Ничего не даёт, а человеку - приятно.

Обжаривать бургеры в "Макдональдсе" - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".
Билл Гейтс.
 
ModelikaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:44 | Сообщение # 5
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
betterfor, лайки к постам (не статьям) делают тему популярнее,и она переходит в информер "Новое на форуме".


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
betterforДата: Пятница, 29.08.2014, 22:24 | Сообщение # 6
★умная пацанка★
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Модельки: 33
Медали:

Питомец:
ага, поняла.

Обжаривать бургеры в "Макдональдсе" - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".
Билл Гейтс.
 
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Наш сайт » Нужен ваш совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0