Как стать хорошей дочерью
17.03.2017, 11:33
Составьте список того, что может нравиться вашим родителям. Также определите, что вы умеете делать хорошо. Вам нужно продолжать дело это или даже улучшить свои навыки. 

Попробуйте решить проблемы. Например, если вы редко показываете родителям свою любовь, постарайтесь каждое утром обнимать ваших родителей и говорить им, что вы их любите. Решите все проблемы с вашей семьей и друзьями. Поймите, что вы можете быть неправы и должны попросить у кого-то прощения. 

Проводите время с вашими родителями. Сблизьтесь и будьте собой рядом с ними. Например: время от времени ходите в торговый центр за покупками вместе с ними или же пригласите маму выпить с вами кофе в ближайшем кафе. Эта связь укрепит ваши отношения. 

Убирайте в вашей комнате. Так у вас появится чистое пространство, где ваши мысли смогут свободно летать, а также убедитесь, что вы помогаете родителям, когда им это нужно больше всего, будь то мытье посуду или уборка на чердаке – сгодится любая мелочь. 

Ухаживайте за собой. Принимайте душ или ванную, используйте шампунь и кондиционер, увлажняйте кожу. Уход за собой не только помогает вам чувствовать себя лучше, но также позволить вашим родителям увидеть вашу лучшую сторону. 

Используйте нейтральные цвета в макияже, так как родителям бы не хотелось, чтобы их дочь привлекала к себе слишком много внимания, так что в большинстве случаев лучше сохранять простоту. Не перестарайтесь с аксессуарами или макияжем! 

Слушайте, когда ваши родители хотят вам что-то сказать. Если вы не будете слушать их, они подумают, что вы не уважаете их. Даже если это что-то, что вы ненавидите (вынести мусор, доделать домашнюю работу), это поможет вам стать лучшим человеком в будущем. Помните, что у родителей есть сила власти и денег в доме, и вы, вероятнее всего, получите то, что хотите, если будете хорошей дочерью. 

Делайте что-то приятное для окружающих. Делайте что-то приятное, что согревает вас изнутри и придает оптимизм. 

Делайте все, что в ваших силах, и старайтесь в школе, получайте хорошие оценки, добивайтесь успехов в спорте, чтобы подарить им возможность почувствовать родительскую гордость. Тем не менее, помните, что вы должны быть верны себе и знать, когда нужно остановиться; не изматывайте себя. 

Разговаривайте с родителями о том, что вас волнует в ваших отношениях – то, что может происходить как по их вине, так и по вашей. Будьте спокойны. Последнее, что вам нужно – это ссора. Когда обе стороны решили, что именно нужно решить, скажите, что вы любите их. Обнимите их и попрощайтесь. Затем отправьтесь на прогулку, чтобы ваша мама или папа обдумали то, на что он или она только что согласился. 

Наслаждайтесь простыми вещами с вашими родителями. Смотрите их любимое шоу вместе, ужинайте вместе, смотрите фильмы и играйте в настольные игры. Не позволяйте им чувствовать, что их маленькая девочка отдаляется. 

Будьте спокойны и сдержаны. Потянула ли вас другая девочка за волосы в классе или же если у вас есть младший братик или сестричка, который не хочет оставить вас в покое, – мягко отстранитесь от них – ваши родители оценят ваше спокойное поведение. 

Всегда говорите правду! Хорошо говорить правду, даже если вы этого не хотите. 

Всегда уважайте ваших родителей и доверяйте им. Они желают вам лишь хорошего.
Добавь в избранное
0
Поставь лайк, если тебе понравилось!
Автор материала:
Логин: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления материала: 17.03.2017 в 11:33
Материал просмотрен: 233 раза
Категория материала: ♥советы
К материалу оставлено: 0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Правила чата
Пользователи онлайн
Свернуть чат
+Развернуть чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0