[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пауза для отдыха » Мистическое » Вампиры
Вампиры
ModelikaДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:10 | Сообщение # 11
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
_FantasY_, но ведь мы сейчас говорим об вампирах-людях,а в летучих мышей все верят.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:15 | Сообщение # 12
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Роза96, я бы не хотела,чтобы среди нас скрывался вампир и убивал людей ради своего желудка.Да и радоваться тут не чему.Если бы в обществе жили вампиры,то их наверное считали бы убийцами.
Я смотрела одну программу,там говорили о людях-вампирах.Есть и такие,которые питаются кровью,но они и не отрицают,что любят нормальную пищу.Людей они не убивают конечно и не вонзают клыки (которых и нет) в тела жертвы,а пьют кровь друг друга от порезов.Ведущий сказал,что это болезнь.Но я это болезнью не считаю,мы ведь едим мясо животных с кровью,отбивные,шашлыки,кровяные колбасы?Значит,мы тоже питаемся внутренностями.Короче говоря,такие люди есть,но без клыков и плохих намерений.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
VanessaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:43 | Сообщение # 13
Neon light
Группа: Модератор форума
Сообщений: 484
Модельки: 30
Медали:

Питомец:
Не верю

-Big girls cry.
 
Форум » Пауза для отдыха » Мистическое » Вампиры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0