[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пауза для отдыха » Группы по интересам » Группа "Симс"
Группа "Симс"
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:41 | Сообщение # 11
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:41 | Сообщение # 12
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:41 | Сообщение # 13
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
  • Коды для Симс 3!

  • Fps on/off отображает частоту кадров верхнем правом углу экрана.
  • MoveObjects on/off код позволяет передвигать любые предметы или их удалить.
  • SnapObjectsToAngle true/false вкл/выкл прииспользовании кода можно поворачивать предметы на 45 градусов.
  • SnapObjectsToGrid true/false вкл/выкл размещение по сетке (в том числе и картины).
  • FreeRealestate при покупке какого-нибудь лота можно игнорировать его цену.
  • Speed 0-4 изменение скорости игры. 0 - пауза, 4 - очень быстро.
  • PlaySounds on/off off В игре отключаем звуки.
  • MapTags on/off off при использовании дает возможность отключить на карте городка все начки.
  • PlumbBobToggle on/off off в жилом участке отключает ромбик над Симом.
  • HideHeadlineEffects on/off включить/выключить отображение облаков мыслей.
  • FadeObjects on/off включить/выключить прозрачность объектов при близком наведении камеры.
  • СonstrainFloorElevation true/false включить/выключить позволяет изменить уровень пола независимо стоят на нем объекты или нет.
  • SlowMotionViz 0-8 позволяет замедлить Сима, но на скорость игры не влияет.
  • ResetSim имя фамилия позволяет вернуть сима домой, где бы он ни был.
  • FullScreen on/off включить/выключить полноэкранный режим.
  • Quit выход из игры.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:42 | Сообщение # 14
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Симс 3 коды на деньги

  • Kaching в бюджет семьи будет добавлено § 1.000 симолеонов.

  • Motherlode в бюджет семьи добавляет § 50.000 симолеонов.

  • FamilyFunds фамилия семьи # (# - количество денег) - с помощью кода можно увеличить или уменьшить семейный бюджет выбранной семьи. (Пример: FamilyFunds Konor 150000 – и у этой семьи будет на счету 150000 симолеонов)
    Этот код не добавляет, а заменяет сумму денег на счету семьи сима.





По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:42 | Сообщение # 15
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Возможности в игре

После ввода кода testingcheatsenabled true зажимаем клавишу Shift и кликаем на Сима, доступны следующие варианты:

1. Изменить черты характера – т.е. можно выбрать для своего Сима другие черты характера и заменить или существующие. 
2. Повзрослеть – сим взрослеет раньше времени, т.е. когда вам удобнее.

При зажатии клавиши Shift и кликая по почтовому ящику появятся следующие дополнительные возможности: 

1. Отключить потребности - отключаются все потребности симов в выбранной семье, если вы решите играть потом за другую семью то и там также будут отключены. 
2. Найти друзей – у выбранного Сима появляются новые друзья на лоте.
3. Осчастливить всех - все на лоте ходят счастливые и довольные.
4. Вызвать персонажа – из списка выбираете, какого персонажа нужно вызвать.
5. Познакомиться со всеми - сим знакомиться со всеми симами в городке.
6. Выбрать карьеру - выбираете одну из доступных карьер и ее уровень. 
7. Вызвать гостя.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:43 | Сообщение # 16
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Коды для игры The Sims 3.Для вызова игровой консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, 
одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. 
Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape. 
Ниже перечислены читы The Sims 3

help: список доступных кодов. 
help: описание кода. 
quit: выход из игры. 

Kaching — добавляет 1000 симолионов 

Motherlode — добавляет 50 000 симолионов 

resetSim: используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Путин Владимир». 

Moveobjects on/off — позволяет передвигать объекты вне сетки 

constrainFloorElevation [true/false] — false позволяет изменять уровень пола (земли), даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли) 

disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] — 

enablellamas [on/off] — данный код добавлен ради развлечения, ничего не делает =) 

fadeObjects [on/off] — видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают. 

testingCheatsEnabled [true/false] — код «разработчика», позволяющий использовать дэбаг-режим 

fps [on/off] — отображение частоты кадров в верхнем правом углу 
fullscreen [on/off] — включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках 

hideHeadlineEffects [on/off] — показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов 

jokePlease — показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов 

quit — сохраниться и выйти 

resetSim [first name] [last name] — возвращает сима домой 

slowMotionViz [0-8] — визуальное замедление действий (не влияет на время игры)

unlockOutfits [on/off] — показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер 

familyfunds [Familyname]# — изменяет счет семьи на желаемый 

[up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:43 | Сообщение # 17
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
moveObjects [on|off]: отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить! 

constrainFloorElevation [true|false]: применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности. 

disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off]: позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола. 

hideHeadlineEffects [on|off]: скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи). 

fadeObjects [on|off]: переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам. 

slowMotionViz: замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая). Вводить значение не обязательно. 

unlockOutfits [on|off]: добавление рабочей одежды и формы обслуживающегоперсонала в редактор «Создание персонажа». Требуется применить код перед входом в редактор.



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ModelikaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:44 | Сообщение # 18
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Как ввести код?
ctrl+shift+c
shift+alt+c



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
СолнцеДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:05 | Сообщение # 19
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
У кого-нибудь уже есть симс4? Я пиратку скачала, поэтому пока без всяких обновляшек ))))
 
ModelikaДата: Суббота, 08.11.2014, 21:51 | Сообщение # 20
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Солнце, а почему пиратку?В интернете же уже давно есть настоящая версия,она тоже скачивается.
У меня только симс 3,симс 4 пробовала скачать но не получилось.
Ребят,кто-нибудь знает как добавить в игру новую одежду?Я скачала лук с паблика в ВК,но не знаю,как запустить наряд в игру.Помогите!



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Пауза для отдыха » Группы по интересам » Группа "Симс"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0