[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристи  
Форум » Наша жизнь » Психология » Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной
Black_RomanceДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:20 | Сообщение # 11
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Уже не верю.
Если я очень тесно общаюсь с одним каким-нибудь парнем (дружим, всё в порядке), то обязательно всё испорчу - влюблюсь. Если же это большая компания, где несколько парней - то может быть, но не считаю большие компании друзьями.


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
СолнцеДата: Среда, 22.10.2014, 14:10 | Сообщение # 12
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Бывает, безусловно. И я не была бы так уверена, если бы у меня этого не было. Парень учится со мной в классе, у него есть девушка, мы с ним знакомы 6-ой год, более сблизились только сейчас, можно сказать, я к нему привязалась как-то, я вижу в нём поддержку и понимание. Мне нравится находится в его компании, и мне не нужно ничего большего. Он мне друг, совершенный друг, и никак не может быть иначе.
 
СолнцеДата: Среда, 22.10.2014, 14:12 | Сообщение # 13
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Black_Romance, возможно, если бы у этого парня была бы уже девушка, то это тебя как-то бы отталкивало, и ты не позволяла бы ничего большего ни себе, ни ему.
 
Black_RomanceДата: Среда, 22.10.2014, 22:22 | Сообщение # 14
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Цитата Солнце ()
возможно, если бы у этого парня была бы уже девушка, то это тебя как-то бы отталкивало, и ты не позволяла бы ничего большего ни себе, ни ему.
Есть. Появилась. Месяц назад. Да у него каждый месяц новая. А я ему всегда говорю: "Не парься, молодой ещё, гуляй!")
А вот с первым другом (5 лет душа в душу) - не было у него девушки.


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)


Сообщение отредактировала Black_Romance - Среда, 22.10.2014, 22:23
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
СолнцеДата: Четверг, 23.10.2014, 16:00 | Сообщение # 15
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Цитата Black_Romance ()
Есть. Появилась. Месяц назад.
Ну, на тот момент, когда влюбилась в него ты, у него была девушка? Если нет, то, как я уже говорила, ты бы, может, не влюблялась, если бы у него она была))
Но а если у него была девушка, а ты всё равно влюбилась, то тогда у меня вопрос: Почему ты влюбляешься в тех, кто уже занят? Или тебе подходит фраза "Сердцу не прикажешь"? :)
 
без_сахараДата: Четверг, 23.10.2014, 21:32 | Сообщение # 16
чай из правильных тетраэдров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1554
Модельки: 40
Медали:

Питомец:
Цитата Солнце ()
Или тебе подходит фраза "Сердцу не прикажешь"? :)

по-моему, эта фраза подходит абсолютно всем.
 
Black_RomanceДата: Четверг, 23.10.2014, 23:01 | Сообщение # 17
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Цитата Солнце ()
"Сердцу не прикажешь"
А как можно сердцу приказать? Надо быть совсем чёрствым, чтобы абсолютно всегда засовывать свои чувства куда подальше. Чувства и разум - вещи отдельные.


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
СолнцеДата: Пятница, 24.10.2014, 15:03 | Сообщение # 18
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Но мне кажется, всё равно надо знать предел своим чувствам и не влюбляться в парней, у которых есть свои дамы сердца. Этим себе сделаешь только хуже, а толку не будет. Если бы сейчас абсолютно все девушки руководствовались только тем, что сердцу не прикажешь, в одного парня влюблялись бы многие, и совершенно непонятно, что делать дальше. Уж выбирать, так свободных ;)
 
Black_RomanceДата: Пятница, 24.10.2014, 21:33 | Сообщение # 19
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Цитата Солнце ()
Но мне кажется, всё равно надо знать предел своим чувствам и не влюбляться в парней, у которых есть свои дамы сердца.
Влюбляются не умом, а сердцем. А твоя фраза (которую я процитировала) подходит только разуму.


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
без_сахараДата: Пятница, 24.10.2014, 22:32 | Сообщение # 20
чай из правильных тетраэдров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1554
Модельки: 40
Медали:

Питомец:
Цитата Солнце ()
Но мне кажется, всё равно надо знать предел своим чувствам и не влюбляться в парней, у которых есть свои дамы сердца. Этим себе сделаешь только хуже, а толку не будет. Если бы сейчас абсолютно все девушки руководствовались только тем, что сердцу не прикажешь, в одного парня влюблялись бы многие, и совершенно непонятно, что делать дальше. Уж выбирать, так свободных ;)

ты когда-нибудь влюблялась? и если да, то разве ты выбирала, в кого именно влюбиться? сидела, думала "нет, в этого влюбляться не буду, он не подходит по таким-то причинам".
если бы абсолютно все девушки могли приказывать сердцу, никто бы не влюблялся в парней, у которых уже есть девушки, разве что самые отмороженные, а так кругом и рядом такое
 
Форум » Наша жизнь » Психология » Дружба между мужчиной и женщиной
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0