[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Modelika  
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Администрация » Просьбы к пользователям
Просьбы к пользователям
ModelikaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:19 | Сообщение # 21
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
ViolettaJevans, нет,к сожалению отдельных привилегий нет,ведь вы будете модерировать только несколько разделов.Я думаю о создании группы "Супермодераторы",вот у них могут быть особые привилегии)


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
betterforДата: Среда, 27.08.2014, 12:37 | Сообщение # 22
★умная пацанка★
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Модельки: 33
Медали:

Питомец:
Моделика, а можно мне тоже быть модером? я просто иногда очень долго сижу... так вот, я бы хотела поднять не слишком  популярное - Литературный уголок, группы по интересам, тесты, семья дружба любовь.. и если можно, то что популярно - мистическое.  Если нельзя, то сократи список. И прошу, пересмотри мою кандидатуру.

Обжаривать бургеры в "Макдональдсе" - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".
Билл Гейтс.
 
ModelikaДата: Среда, 27.08.2014, 18:48 | Сообщение # 23
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
betterfor, посмотрю как ты будешь работать в этих разделах.И делай шрифт стандартный в темах.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
betterforДата: Среда, 27.08.2014, 18:56 | Сообщение # 24
★умная пацанка★
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Модельки: 33
Медали:

Питомец:
ок

Обжаривать бургеры в "Макдональдсе" - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".
Билл Гейтс.
 
ModelikaДата: Пятница, 27.01.2017, 14:52 | Сообщение # 25
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
С сегодняшнего дня буду проводить чистку форума (в основном разделы с картинками, мастерские и дневники НЕ будут тронуты). Чтобы форум не захламлялся пустыми сообщениями типа таких
 
буду их удалять. Поэтому не волнуйтесь, если заметите, что у вас снизилось кол-во сообщений. Вся вина лежит на хостингах, откуда были взяты исходники  weep



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Администрация » Просьбы к пользователям
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0