[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Modelika  
Форум » Пауза для отдыха » Праздники » Новый год
Новый год
Black_RomanceДата: Пятница, 29.08.2014, 10:37 | Сообщение # 11
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Модельки: 410
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Очень люблю два Новых Года) Этот, всем известный, с 31 на 1)) 
Люблю предновогоднюю суеты недели за две до праздника, да, очень люблю)
И праздную ещё Новолетие, что-то типа славянского Нового Года. 25 декабря. Немного сейчас путаюсь в традициях, так как раньше я праздновала католическое Рождество.
Но меня пока всё устраивает)


Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. (Чайковский П.И.)
 
За победу в конкурсе Новогоднее настроение
ZvezdaglazkaДата: Среда, 10.12.2014, 10:45 | Сообщение # 12
Освоилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Модельки: 19
Медали:

Питомец:
Люблю Новый год. Люблю эту традиционную атмосферу праздника. Люблю готовиться к новому году, украшать комнату, подготавливать наряд, покупать подарки. Люблю покупать ёлку и наряжать её. Люблю слушать скучное новогоднее поздравление президента. Люблю с затаением сердца слушать бой курантов и загадывать желание. Люблю верить в чудо. Люблю Новый Год.
 
СолнцеДата: Пятница, 02.01.2015, 19:00 | Сообщение # 13
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Ну что, девчонки, как отпраздновали?

Лично я очень-очень люблю Новый Год, ибо как его не любить, когда такая праздничная атмосфера, так всё весело и просто, да ещё и каникулы аж с понедельника. Отмечала со всей семьёй, как-то с подругами не хотелось, даже не знаю почему. То ли потому что компания бы слишком маленькая получилось, то ли просто дома был целый пакет вкусняшек. В общем, НГ прошёл отлично, загадывали желание и жгли бумажки. Пока жгли, прослушали даже Путина, а потом так и не поняли, о чём он говорил на этот раз. Ну, в принципе, каждый год он говорит одно и то же, так что не суть. Потом на ёлочку ходили, фотографировались. У нас столько фонариков навешали, прямо сказка :) Зато одну старую ёлку посреди катка так и не могут сменить - уже не ёлка, а веник какой-то. Ещё горка ледяная была, пока смотрела на визжащую ребятню, самой захотелось скатиться, да вот как-то не то было, ехать среди этой ребятни уже не очень. особенно когда реально взрослых там больше не каталось :)
 
ZvezdaglazkaДата: Суббота, 03.01.2015, 00:29 | Сообщение # 14
Освоилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Модельки: 19
Медали:

Питомец:
Хорошо отпраздновала. Дома, в тихом семейном кругу.
 
без_сахараДата: Суббота, 03.01.2015, 03:56 | Сообщение # 15
чай из правильных тетраэдров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1554
Модельки: 40
Медали:

Питомец:
пила с мамой шампанское, а потом с воображаемым другом коктейль собственного изобретения с неприличным названием
было предчувствие, что на исходе года случится что-то хорошее, но самым хорошим в ту ночь был солёный лук
а раньше меня интуиция не обманывала
в полночь переживала ощущение крушения на осколки, расползающихся трещин

классно отметила, в общем
уже пятый новый год, который лучше бы к чёрту провалился
 
UniverseДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:43 | Сообщение # 16
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
>>в полночь переживала ощущение крушения на осколки, расползающихся трещин 
аналогично. 

Сидела в московской гостинице, пила спрайт, писала близким приятельницам, морально умирала. Даже плакать не могла, так плохо было. В 12 сожгла бенгальский огонь, крича от страха, потом мне написала Ксю и я уснула примерно в час ночи с улыбкой на лице.


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
СолнцеДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:36 | Сообщение # 17
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Прям несчастные какие, ужас :( Договорились бы о встрече с приятелями, а если видеть никого не хочется, пошли бы на каток или просто гулять в Новогоднюю ночь.
Да, хотя был у меня такой год, когда я чуть не сдохла от "Новогоднего праздника", но тогда меня потащили в лес, где собрались тёти дяди, которых я совершенно не знала, которые начали петь песни, когда я терпеть не могу эту компанию, завывающую всякое разное. И тогда я вся разнылась и готова была сама пешком умчаться подальше.
Это был типа эксперимент такой: встречать НГ в лесу. Ужасный эксперимент. Но по крайней мере у меня не оставалось выбора, я должна была идти с родственниками, т к была мала для каких-то других компаний.
 
UniverseДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:12 | Сообщение # 18
человек 33 черты
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Модельки: 18
Медали:

Питомец:
Кхем-кхем, я ненавижу новый год.  И мне было ОЧЕНЬ плохо, черт возьми. Мы гуляли  днем и вечером... легче от этого не стало.  
и да. я не живу в том городе,  где отмечала нг.
впрочем,  когда мне бывает хорошо?


Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
 
СолнцеДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:12 | Сообщение # 19
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Ты же любишь праздничную атмосферу.
Впрочем, я искренне сочувствую, что ты даже в праздник не можешь расслабиться и немного повеселиться. У всех в жизни свои косяки, всем трудно, но нужно как то держаться и не опускать руки слишком низко. Постоянные, постоянные депрессии и унылое настроение-этим ты сделаешь хуже не только себе, но и своим близким.
Не думаю, что ты спокойно плюешь на это, все равно ведь бывают хорошие моменты, правда? :)
 
СолнцеДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:14 | Сообщение # 20
Помощница
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Модельки: 154
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Но, правда, к теме это не относится
 
Форум » Пауза для отдыха » Праздники » Новый год
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0