[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Modelika  
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Наш сайт » Что бы вы хотели видеть на сайте?
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Star_FoxДата: Среда, 18.06.2014, 15:34 | Сообщение # 21
red cherry
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Модельки: 243
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
daisy_girl, у нашего сайта к сожалению нет таких возможностей.
 
КристиДата: Четверг, 17.07.2014, 01:39 | Сообщение # 22
♥ℒℴʋℯ yℴu♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 6151
Модельки: 1576
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:
Хотелось бы побольше интересных и разносторонних конкурсов  (второй раз пишу блин 9 )
 
За активное пополнение мастерской 2 место в конкурсе Шоколадная дама
_Ledy_Fox_Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:37 | Сообщение # 23
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Модельки: 121
Медали:
За активность За хорошую активность
Питомец:
Хотелось бы увидеть уроки по сайту. Функцию дружить.

Не странная, а необыкновенная
 
ViolettaJevansДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:14 | Сообщение # 24
You're So Dark
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1321
Модельки: 274
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
Сайт хороший, на нем хорошие люди, большой форум, но есть 3 НО:
1. Добавьте еще смайликов, а то их слишком мало
2. Вот какая проблем: у нас тут с группами пользователей какая-то ерундень. 4 группы под названием "...", в одну из которых как-то я попала, а сегодня еще один человек. В группе "...", в который была я нельзя было использовать при написании поста BB и HTML коды, что доставило мне проблемы при написании статьи, а также нельзя публиковать уроки. И еще, а где, собственно Модераторы аватарок и новостей? Ни одного человека в этих группах нет. Может надо сделать что-то типа темы с заявками людей в модераторы? А где такие группы, как проверенные, друзья и заблокированные? Ладно проверенных с друзьями нету, но в какую группу вы хулиганов в качестве наказания переводите? Вот такие дела вообщем.

3. А зачем вам нужна тема на форуме с Аватарками, если есть одноименный модуль? Это я не понимаю

И еще, какая разница между модулями интересности и уроки? Они же практически одинаковые, только в первом модуле больше постов?





Сообщение отредактировала ViolettaJevans - Воскресенье, 27.07.2014, 18:50
 
ModelikaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:22 | Сообщение # 25
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:

Цитата
1. Добавьте еще смайликов, а то их слишком мало
 Максимальное кол-во смайлов-16.

Цитата
. В группе "...", в который была я нельзя было использовать при написании поста BB и HTML коды, что доставило мне проблемы при написании статьи, а также нельзя публиковать уроки.
Раньше это была группа пользователи,но я создала новую группу пользователей,у которых намного больше возможностей.А "..."-бывшая группа пользователей.Мне пришлось её переименовать,потому что создавать группы с одними названиями нельзя.
 
Цитата
И еще, а где, собственно Модераторы аватарок и новостей? Ни одного человека в этих группах нет. Может надо сделать что-то типа темы с заявками людей в модераторы?
Пока кандидатов на эти должности нет.Такая тема уже есть:Назначение/снятие модераторов

 
Цитата
А где такие группы, как проверенные, друзья и заблокированные? Ладно проверенных с друзьями нету, но в какую группу вы хулиганов в качестве наказания переводите? Вот такие дела вообщем.
 Не вижу смысла в таких группах как друзья и проверенные.Зачем они?
А группа заблокированные есть.

Цитата
3. А зачем вам нужна тема на форуме с Аватарками, если есть одноименный модуль? Это я не понимаю
Нам предложили такую тему,мы сделали.

Цитата
И еще, какая разница между модулями интересности и уроки? Они же практически одинаковые, только в первом модуле больше постов?
 Раньше в модуле "уроки" были уроки по сайту.Теперь они на форуме в разделе "Новеньким".Сейчас в модуле "блог" (бывшие уроки),посты,которые написали девочки сами,а не копировали с интернета.Здесь есть огромная разница.Писать самой или плагиатить?



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
ViolettaJevansДата: Пятница, 01.08.2014, 17:13 | Сообщение # 26
You're So Dark
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1321
Модельки: 274
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность
Питомец:
У вас кнопка "спасибо" не работет. Пишет, что доступ запрещен.



 
ModelikaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:29 | Сообщение # 27
Мисс Моделика♛
Группа: Администраторы
Сообщений: 10943
Модельки: 1460
Медали:
За активность За хорошую активность За отличную активность За потрясающую активность
Питомец:

Цитата
У вас кнопка "спасибо" не работет. Пишет, что доступ запрещен.
 О проблемах сайта надо писать в ЛС мне.
К какому материалу ты хотела нажать "спасибо"?



По всем вопросам обращайтесь ко мне в Личные сообщения, а не на почту. На почту я не захожу.
 
За активное пополнение мастерской За активное ведение дневника
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Наш сайт » Что бы вы хотели видеть на сайте?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Свернуть чат
+Развернуть чат
0